«Почта Банк» сотрудничает с Чукоткой

 
6 сентября в ходе Восточного экономического форума президент-председатель правления «Почта Банка» Дмитрий Руденко и губернатор-председатель правительства Чукотского автономного округа Роман Копин подписали соглашение о социально-экономическом сотрудничестве между банком и регионом. Первый клиентский центр банка на территории региона начнет свою работу уже в сентябре этого года.
 
«Начало работы на Чукотке – это большой вызов дня нас. Стратегия развития «Почта Банка» предусматривает развитие физического присутствия по всей стране, вне зависимости от удаленности регионов от Москвы и климатических условий. Уже в ближайшее время на территории Чукотского автономного округа появятся первые точки присутствия банка в таких населенных пунктах, как Билибино, Провидения, Угольные копи и Эгвекинот», - подчеркнул президент-председатель правления «Почта Банка» Дмитрий Руденко.
 
Дмитрий Руденко и Роман Копин также обсудили совместные проекты – так, в рамках осенней Всероссийской недели сбережений к концу года в Чукотском автономном округе банк планирует провести порядка 20 обучающих мероприятий, направленных на формирование грамотного отношения с деньгами. Банк также озвучил готовность подключить природные заповедники Чукотки к своей экологической программе по восстановлению леса «Подари лес другу».
 
«Чукотка – территория больших пространств, поэтому нам особенно важно в интересах жителей развивать современные банковские дистанционные технологии. Интернет проник уже в самые удаленные точки округа, практически у всех есть современные гаджеты, так что каждый может воспользоваться мобильным приложением «Почта Банка», однажды став его клиентом. Я поддерживаю выстраивание didgital-платформы банка в районах Крайнего Севера», - отметил губернатор-председатель правительства Чукотского автономного округа Роман Копин.
 
 
Источник: RFinance

Материал просмотрен: 1830 раз
Комментарии (0)добавить комментарий
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 28/03 92.59 0.0174
EUR ЦБ РФ 28/03 100.27 -0.1417