Деятельность коллекторских агентств в условиях мировой финансовой нестабильности.

Объем просроченной задолженности физических лиц по выданным кредитам продолжает расти и к 1 февраля 2009 года по данным ЦБ РФ составил 163, 5 млрд. рублей.
На фоне мировой финансовой нестабильности наблюдается рост объемов задолженности, передаваемой агентствам по сборам платежей, а также увеличение расходов на ее взыскание.
ЗАО "ФАСП" как первое коллекторское агентство в России определяет курс на прозрачность, социальную ответственность и определение своего места и роли в деловой среде на рынке просроченной задолженности. В связи с чем, проводит серию мероприятий: "Дни открытых дверей "ФАСП" для СМИ, клиентов и тех, кто собирается начать сотрудничество с агентством в ближайшее время, а также проводит «уроки финансовой грамотности», направленные на аудиторию учащихся школ, колледжей и ВУЗов. Кроме того, ЗАО "ФАСП" разработало программу по поддержке малого бизнеса с уникальным предложением по работе с собственным программным продуктом "ФАСП Коллект", - отмечает Коммерческий директор ЗАО "ФАСП" Александр Морозов.
 

Материал просмотрен: 2637 раз
Комментарии (0)добавить комментарий
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 28/03 92.59 0.0174
EUR ЦБ РФ 28/03 100.27 -0.1417