«БТА Банк» автоматизирует документооборот на базе DocsVision

В апреле 2009 г. «БТА Банк» завершил первый этап подключения дополнительных офисов и филиалов к системе электронного документооборота (СЭД) DocsVision.

Новый подход к документообороту упрощает для сотрудников процесс реализации сделок, ускоряет систему взаимодействия с контрагентами, полностью автоматизирует работу канцелярии, оптимизирует управление качеством, снижает временные затраты на согласование документов и позволяет создавать электронный архив документов, говорится в сообщении компании DocsVision.

В рамках первого этапа внедрения DocsVision «БТА Банк» оптимизировал процесс обработки входящей корреспонденции: была обеспечена своевременная обработка входящих писем, в результате чего сократились временные издержки на отправку документов в удаленные офисы и филиалы банка. Система была развернута и настроена на рабочих местах сотрудников всех дополнительных офисов в Москве и 11 филиалов банка.

В настоящее время «БТА Банк» готовится оптимизировать систему исходящей корреспонденции: пилотный проект запущен в двух филиалах банка – в Омске и Новосибирске.

«Мы довольны сотрудничеством с компанией DocsVision и результатами внедрения новой системы. В планах банка – полностью автоматизировать работу канцелярии и учет движения оригиналов документов на основе системы DocsVision, что позволит оптимизировать ключевые бизнес-процессы», – отметил Игорь Коваль, исполнительный директор «БТА Банка».

Источник: cnews.ru

Материал просмотрен: 2820 раз
Комментарии (0)добавить комментарий
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 29/03 92.26 -0.3291
EUR ЦБ РФ 29/03 99.71 -0.5647