«Почта Банк» запустил «Хороший вклад»

 
Продуктовую линейку банка дополнил сезонный «Хороший вклад» с базовой ставкой 7,8% годовых, которую можно увеличить до 8,3%. Минимальный размер депозита - 50 тысяч рублей. Срок размещения средств фиксированный и составляет 6 месяцев, возможность досрочного снятия средств не предусмотрена.
 
Увеличить базовую процентную ставку могут пенсионеры, получающие государственные выплаты в «Почта Банке», а также клиенты, открывшие вклад самостоятельно в интернет-банке, мобильном приложении или пополнившие депозит межбанковским переводом (надбавки суммируются).
 
«Последние месяцы года отличаются традиционно высоким спросом на продукты, направленные на сбережение средств, который мы решили подогреть сезонным предложением. Сегодня максимальной доходностью на рынке обладают среднесрочные депозиты, поэтому срок размещения средств на «Хорошем вкладе» составляет полгода. С учетом высоких темпов роста розничной сети «Почта Банка» возможность открыть «Хороший вклад» будет у жителей как больших городов, так и малых населенных пунктов», - отметил вице-президент, директор по развитию розничного бизнеса «Почта Банка» Григорий Бабаджанян.
 
«Хороший вклад» можно открыть с 9 ноября по 31 декабря 2017 года включительно в любой из более чем 12 тысяч точек присутствия банка вне зависимости от их формата (флагманские клиентские центры, клиентские центры в почтовых отделениях с сотрудниками банка, окна продаж с почтовыми сотрудниками).
 
«Почта Банк»
 
«Почта Банк» – универсальный розничный банк, созданный в январе 2016 года группой ВТБ и ФГУП «Почта России» на базе «Лето Банка». Первые клиентские центры банка заработали 5 апреля 2016 года.
 
«Почта Банк» развивает региональную сеть на базе отделений Почты России. По итогам первого полугодия 2017 года было открыто более 10500 точек оказания услуг банка более чем в 70 регионах РФ, а клиентская база банка достигла 4,5 млн человек. «Почта Банк» занимает второе место по размеру розничной сети на российском банковском рынке.
 
В почтовых отделениях банк представлен в формате окон продаж с сотрудником банка или с сотрудником Почты России. «Почта Банк» работает без кассовых узлов, все операции клиенты совершают с помощью банкоматов с функцией замкнутого оборота наличных средств. «Почта Банк» является единственным банком в России, банкоматная сеть которого (порядка 4000 машин) полностью состоит из таких устройств. Сайт банка http://www.pochtabank.ru/
Источник: RFinance

Материал просмотрен: 1982 раз
Комментарии (0)добавить комментарий
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 24/04 93.29 0.0399
EUR ЦБ РФ 24/04 99.56 0.1961