В Москве пройдет международная конференция о коммуникациях для бизнеса INTERCOM

 
17 ноября 2017 на международной конференции INTERCOM обсудят современные технологии, с помощью которых бизнес-компании оптимизируют коммуникации с клиентами. Конференция будет проходить в два потока – для представителей бизнеса и для разработчиков коммуникационных сервисов: «Мы взяли на себя роль проводника в мир технологий коммуникаций и хотим, чтобы в отрасли узнали, как с их помощью решать бизнес-задачи», — Алексей Айларов, CEO компании Voximplant.
 
Оптимизация коммуникаций: для деловых людей
 
На INTERCOM расскажут, как современные технологии помогают решать бизнес-задачи эффективнее. Например, нанимать персонал роботом и удешевлять  «стоимость» кандидата; автоматизировать запись человека в клинику с помощью голосового бота, чтобы исключить посредника; отправлять голосовые напоминания перед доставкой, чтобы минимизировать риски ее срыва; автоматизировать распределение звонков, чтобы ускорить соединение клиента с нужным консультантом. Хэдлайнерами бизнес-потока станут Григорий Бакунов из «Яндекса», Руслан Гурждиян из «Сбербанк-Телеком» и Алексей Айларов, Voximplant; с докладами-кейсами выступят спикеры из Redmadrobot и банка «Открытие», ZenSolutions.ai, DocDoc, Jivosite. Полную программу можно посмотреть на сайте конференции.
 
Машинное обучение: для разработчиков
 
Техническую начинку коммуникационных сервисов обсудят в зале разработчиков вместе с докладчиками из «Битрикс24», Microsoft, Voximplant, Atlassian и Calltouch. Речь пойдет о голосовых технологиях – синтезе и распознавании речи, о технологиях для видеоконференций и демонстрации экрана – WebRTC, чатах и мессенджинге. На INTERCOM расскажут, как сделать голосового бота, с которым захотят общаться клиенты, и как использовать нейронные сети для распознавания лиц в CRM.
 
Тренды и новинки: для тех, кто хочет быть в курсе
 
Организатор конференции — платформа Voximplant — анонсирует WYSIWYG-сервис умных звонков, с помощью которого компании могут внедрять коммуникационные сервисы без участия программистов.
 
Конференция INTERCOM проходит уже во второй раз. В прошлом году участниками конференции стали 300 человек.
 
Сайт конференции: https://intercomconf.com/
 
Место проведения: Deworkacy на  «Красном Октябре»
 
(Москва, Берсеневская набережная, 6с3)
Источник: Rfinance

Материал просмотрен: 1942 раз
Комментарии (0)добавить комментарий
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 28/03 92.59 0.0174
EUR ЦБ РФ 28/03 100.27 -0.1417