Президент «Пересвета» Михаил Полунин перейдет на работу в МКБ

 
МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК расширяет команду топ-менеджеров. Достигнуты договоренности о переходе на работу в МКБ Михаила Полунина (в н.в. Президент АКБ «Пересвет» (АО)), сообщается на сайте банка.
 
Михаил Полунин будет отвечать за развитие взаимоотношений со стратегическими клиентами Банка и эффективное взаимодействие между дирекциями банка, отвечающими за работу с корпоративными клиентами. Данное решение принято в рамках стратегии расширения и укрепления действующей команды банка.  
 
После завершения необходимых корпоративных процедур и получения согласования Банка России в установленном порядке, планируется, что Михаил Полунин займет позицию в органах управления МОСКОВСКОГО КРЕДИТНОГО БАНКА
 
Михаил Валериевич Полунин родился 20 декабря 1974 года в Омске. В 1996 году окончил Омский государственный технический университет по специальности «Автоматизированные системы обработки информации и управления». В 2002 году получил диплом Всероссийского заочного финансово-экономического института (ВЗФЭИ) по специальности «Финансы и кредит». В 2008 г. закончил программу Executive МВА Стокгольмской школы экономики.
 
В банковской сфере Михаил Полунин с 2001 года.  Карьерный путь начал с должности экономиста. Постепенно достигая  успехов в разных кредитных организациях, в 2014  году был назначен на должность  советника Президента и вице-президента Всероссийского Банка Развития Регионов (ВРБР), где руководил департаментом банковского контроля контрагентов. В феврале 2017 года возглавил временную администрацию Агентства по страхованию вкладов в АКБ «Пересвет», а в августе того же года был назначен Президентом кредитной организации.
Источник: RFinance

Материал просмотрен: 2098 раз
Комментарии (0)добавить комментарий
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 29/03 92.26 -0.3291
EUR ЦБ РФ 29/03 99.71 -0.5647