Сбербанк выводит свои банкоматы из московского метро

 
Банкоматы Сбербанка в московском метро будет заменены на банкоматы другого банка, который выиграл тендер Московского метрополитена, Сбербанк планирует принять участие в новом конкурсе, сообщили РИА Новости в пресс-службе крупнейшего российского банка.
 
"В настоящее время Сбербанк выводит устройства самообслуживания из метрополитена, так как тендер на установку устройств на территории метрополитена выиграл другой банк", — сказали в пресс-службе Сбербанка.
По факту объявления нового конкурса Московским метрополитеном Сбербанк планирует принять в нем участие. "Срок аренды истек в октябре. Устройства были установлены на 101 место", — уточнили в пресс-службе Сбербанка.
 
Ранее в воскресенье СМИ сообщили, что ВТБ выиграл тендер на размещение банкоматов в метро, и победитель предыдущего тендера Сбербанк демонтирует свои банкоматы на станциях метро. По данным СМИ, установка банкоматов осуществляется в рамках выполнения условий тендера Московского метрополитена, который ВТБ выиграл в сентябре 2017 года сроком на 5 лет.
 
Источник: РИА Новости

Материал просмотрен: 1806 раз
Комментарии (0)добавить комментарий
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 19/04 94.09 -0.232
EUR ЦБ РФ 19/04 100.53 0.2529