Новые назначения в Ассоциации ФинТех

 
Помимо подведения итогов работы за 2017 год и утверждения дорожной карты Ассоциации на 2018-2019гг, членам Наблюдательного Совета были представлены новые сотрудники АФТ, сообщается на сайте ассоциации.
 
На должность Управляющего директора Ассоциации ФинТех была назначена Татьяна Жаркова. Многолетний опыт Татьяны в корпоративном банковском бизнесе и системный подход в механизмах управления был отмечен во вступительном слове председателем Наблюдательного Совета О.Н. Скоробогатовой.
 
Руководителем направления по развитию Открытых API был назначен Евгений Голод, профессионал в области системной интеграции и управленческого консалтинга по направлениям: Digital Strategy, Banking Front-End, CRM.
 
Направление «Развитие технологии распределенного реестра» пополнилось двумя новыми сотрудниками, которые приступили к работе в ноябре 2017 года.
 
Руководителем проекта «Мастерчейн» назначен Анатолий Конкин, эксперт с 10-летним опытом в области разработки и внедрения ИТ проектов. Также Анатолий возьмет на себя контроль за разработкой пилотных продуктов (кейсов) - «Цифровая банковская гарантия», «Цифровой аккредитив».
 
Позицию руководителя проекта и ответственного за реализацию пилотных продуктов (кейсов): «Система передачи финансовых сообщений», «Учет электронных закладных» и «KYC» заняла Наталья Артемьева. У Натальи 15-летний опыт в области внедрения проектов и управления продуктами в финансовых организациях.
 
«Усиление управленческого состава и руководящих позиций АФТ направлено, прежде всего, на достижение конкретных практических результатов по развитию цифровой экономики России в целом, и финансовых технологий в частности, совместными усилиями с ведущими игроками финансового рынка – участниками Ассоциации», - генеральный директор Ассоциации ФинТех Сергей Солонин.
Источник: RFinance

Материал просмотрен: 2961 раз
Комментарии (0)добавить комментарий
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 28/03 92.59 0.0174
EUR ЦБ РФ 28/03 100.27 -0.1417