«Почта Банк» начал работу на Российском Инвестиционном форуме «Сочи-2018»

 
Делегация «Почта Банка» 15 февраля начала работу на Российском инвестиционном форуме в Сочи. Президент-председатель правления Дмитрий Руденко и первый зампред банка Георгий Горшков провели рабочие встречи с главами Курганской, Новосибирской, Владимирской и Ярославкой областей, с которыми были подписаны соглашения о сотрудничестве в социально-экономической сфере.
 
Соглашения предусматривают взаимодействие банка с администрациями регионов, направленное на повышение доступности финансовых услуг, развитие современной банковской инфраструктуры и построение системы безналичных расчетов. Кроме того, банк принимает активное участие в проектах, посвященных повышению уровня финансовой грамотности населения.  
 
«Сочинский форум традиционно задает темп и направленность экономического развития регионов. Это эффективная площадка для диалога бизнеса и власти. Как банк, развивающий розничную сеть за пределами столиц, в регионах, где живет порядка 90% наших клиентов, на форуме мы получаем возможность встретиться с руководителями краев и областей, обсудить работу банка в том или ином регионе, достичь конкретных договоренностей. В прошлом году мы здесь плодотворно поработали, подписав соглашения о социально-экономическом сотрудничестве с 6 регионами. В этом году у нас также намечена активная программа взаимодействия с регионами: мы планируем подписать 12 соглашений. Развитие банка в небольших городах и сельской местности по-прежнему остается одним из приоритетов нашей работы», - отметил президент-председатель правления Почта Банка Дмитрий Руденко.
Источник: RFinance

Материал просмотрен: 2921 раз
Комментарии (0)добавить комментарий
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 20/04 93.44 -0.6513
EUR ЦБ РФ 20/04 99.58 -0.9519