«Почта Банк» запустил рекламную кампанию на телевидении

 
26 февраля стартовала первая в 2018 году рекламная кампания «Почта Банка», лицом которой снова стал актер Сергей Гармаш. Она состоит из двух роликов, посвященных услуге «Гарантированная ставка». Увидеть их можно будет в течение ближайшего месяца в эфире федеральных телеканалов. Креативная концепция разработана агентством Instinct.
 
«Клиенты иногда сталкиваются с тем, что фактические ставки по кредитам отличаются от заявленных. У «Почта Банка» слова не расходятся с делами, поэтому слоганом рекламной кампании стала фраза «Почта Банк» сказал – «Почта Банк» сделал». С услугой «Гарантированная ставка» всем пунктуальным заемщикам вне зависимости от одобренных условий кредита доступна ставка 12,9% годовых», - отметила вице-президент, директор по маркетингу и общественным связям «Почта Банка» Евгения Ленская.
 
В «Почта Банке» кредит наличными по ставке 12,9% годовых может получить любой клиент. Для этого достаточно подключить услугу «Гарантированная ставка» и своевременно вносить платежи по кредиту, после полного погашения которого банк пересчитает стоимость кредита по ставке 12,9%. Разница между исходной и «Гарантированной ставкой» будет перечислена на счет клиента. За пять лет банк вернул клиентам более 1 млрд рублей.
 
Эффективное использование рекламных инструментов позволяет «Почта Банку» повышать узнаваемость бренда. По итогам 2017 года «Почта Банк» достиг седьмого результата на российском банковском рынке по уровню знания бренда с подсказкой и пятого – по спонтанному знанию бренда.   
 
Ролик «Мечта»
 
 
 
Ролик  «Отец»
 
 
 
 
Источник: RFinance

Материал просмотрен: 2744 раз
Комментарии (0)добавить комментарий
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 20/04 93.44 -0.6513
EUR ЦБ РФ 20/04 99.58 -0.9519