Марина Балобанова назначена на должность директора территориального офиса РОСБАНКА в Санкт-Петербурге

Перед руководителем поставлена стратегическая задача по укреплению позиций Росбанка в регионе в розничном бизнесе. Марина сфокусируется на реализации в Санкт-Петербурге новой стратегии группы Societe Generale в России до 2020 года, а именно – на дальнейшем развитии диверсифицированной модели бизнеса, повышении качества сервиса и увеличении доходности банка в регионе. Перед Мариной поставлена задача активного увеличения клиентской базы и объемов выдачи кредитов розничным клиентам. 

Территориальный офис Росбанка в Санкт-Петербурге представлен 20 дополнительными офисами, расположенными во всех районах Северной столицы.


Биография: 
Марина Балобанова окончила экономический факультет Петрозаводского государственного университета по специальности «Менеджмент организации».  
Марина обладает опытом работы в банковской сфере более 9 лет, ее управленческий стаж составляет более 15 лет. Работала в Мурманском и Архангельском подразделениях Альфа-банка. Прошла путь от экономиста до директора по розничному бизнесу. После переезда в Санкт-Петербург возглавила управление  потребительского кредитования в Альфа-банке, курировала подразделения банка в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и регионах Северо-Западного федерального округа. В марте 2016 года Марина Балобанова была назначена на должность директора территориального офиса Росбанка «Северо-Западный», отделения которого представлены в 11 городах Северо-Запада России.  
Источник: Rfinance

Материал просмотрен: 2607 раз
Комментарии (0)добавить комментарий
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 28/03 92.59 0.0174
EUR ЦБ РФ 28/03 100.27 -0.1417