«Почта Банк» запустил кэшбэк для пенсионных и зарплатных клиентов

 
При переводе заработной платы или пенсии на сберегательный счет «Почта Банка», клиентам ежемесячно будут начисляться бонусы в размере 3% от суммы чека при совершении покупок в таких товарных категориях, как аптеки, транспорт и топливо.
 
Кэшбэк доступен действующим зарплатным и пенсионным клиентам и будет автоматически подключаться всем новым клиентам после первого поступления пенсии или заработной платы на сберегательный счет. Максимальная сумма, которая может быть начислена в течение каждого расчетного периода, составляет 3 000 рублей.
 
«Наш банк регулярно анализирует обратную связь о продуктах и услугах, получаемую от клиентов. Объем эмиссии карт в 2017 году утроился, и одним из наиболее частых пожеланий клиентов относительно функциональности платежных карт было подключение кэшбэк-программы. С сегодняшнего дня мы вводим ее для пенсионеров и зарплатных клиентов в наиболее востребованных товарных сегментах», - отметил член правления, клиентский директор «Почта Банка» Павел Тулубьев.
 
«Почта Банк» - универсальный розничный банк, созданный группой ВТБ и Почтой России в 2016 году. Банк ВТБ и Почта России владеют по 49,999988% акций банка, еще две акции принадлежат президенту-председателю правления «Почта Банка» Д.В. Руденко. Банк развивает региональную сеть на базе отделений Почты России. По итогам 2017 года было открыто 12500 точек обслуживания банка более чем в 80 регионах РФ, а клиентская база превысила 6 млн человек. «Почта Банк» занимает второе место по размеру розничной сети на российском банковском рынке.
 
В почтовых отделениях банк представлен в формате окон продаж с сотрудником банка или с сотрудником Почты России. «Почта Банк» работает без кассовых узлов, все операции клиенты совершают с помощью банкоматов с функцией замкнутого оборота наличных средств. «Почта Банк» является единственным банком в России, банкоматная сеть которого (более 4000 машин) полностью состоит из таких устройств. Сайт банка http://www.pochtabank.ru/.
Источник: RFinance

Материал просмотрен: 2318 раз
Комментарии (0)добавить комментарий
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 28/03 92.59 0.0174
EUR ЦБ РФ 28/03 100.27 -0.1417