«Сбербанк» и «Яндекс» запустили бета-версию маркетплейса «Беру»

 
«Сбербанк» и «Яндекс» запустили бета-версию розничной онлайн-площадки «Беру», работающей на базе «Яндекс.Маркета». На данный момент уже доступны приложения в магазинах AppleStore и Google Play.
 
«Сейчас тестовая версия маркетплейса "Беру" уже доступна для ограниченной аудитории пользователей. Мы хотим получить максимальную обратную связь именно в процессе работы над продуктом, чтобы сделать лучший сервис для онлайн-покупок, - прокомментировал Максим Гришаков в официальном заявлении пресс-службы «Яндекс.Маркета».
 
Отмечается, что «в период тестирования на "Беру" доступны несколько категорий: электроника, бытовая техника, товары животных, для дома и дачи, детские товары - всего около 25 тысяч товарных позиций».
 
«Постепенно ассортимент будет расширяться — за ближайшие несколько лет он должен увеличиться до миллиона товарных позиций», - отметили в «Яндекс.Маркете».
 
27 апреля «Сбербанк» и «Яндекс» закрыли сделку о создании совместного предприятия на базе «Яндекс.Маркета». На момент закрытия сделки предприятие оценивалось в 60 млрд рублей.
 
 
Источник: Rambler News Service

Материал просмотрен: 2015 раз
Комментарии (0)добавить комментарий
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 28/03 92.59 0.0174
EUR ЦБ РФ 28/03 100.27 -0.1417