Состоялся бизнес-завтрак РЕЧЕВАЯ АНАЛИТИКА: «Я СЛУШАЮ НАШЕ ДЫХАНИЕ»

 
Сегодня издательство «Розничные Финансы» при поддержке компании ЦРТ проводит бизнес-завтрак: РЕЧЕВАЯ АНАЛИТИКА: «Я СЛУШАЮ НАШЕ ДЫХАНИЕ».
 
   ОРГАНИЗАТОР:
 
Издательство «Розничные Финансы» – первое в России и СНГ специализированное издательство, занимающееся исследованием рынка розничных финансов, учредитель культового журнала The Retail Finance.
 
 

   ПАРТНЕР БИЗНЕС-ЗАВТРАКА:
 
Компания ЦРТ – группа ИТ-компаний, разработчик инновационных систем в сфере мультимодальной биометрии, распознавания и синтеза речи, многоканальной записи, обработки и анализа аудио и видеоинформации. Продукты и решения ЦРТ оптимизируют бизнес-процессы, автоматизируют обслуживание клиентов, повышают уровень безопасности, обеспечивают аналитической информацией.
 
 
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: г. Москва, ул. Охотный ряд, д. 2, 9 подъезд, 5 этаж. Meeting Point
 
 
ПРОГРАММА:
 
Архитектор – Эльчин Гулиев, Издатель, Главный редактор журнала The Retail Finance
 
09:00 – 09:30 – Регистрация, завтрак
 
09:30 – 09:40 – Начало мероприятия, приветственное слово архитектора бизнес-завтрака Эльчина Гулиева
 
09:40 – 10:00 – Павел Золоторёв, Менеджер практики консультационных услуг финансовым организациям, PricewaterhouseCoopers Advisory.
Тема: «Digital Branch: мировые тренды и новые технологии»
 
10:00 – 10:20 – Дискуссия после выступления
 
10:20 – 11:00 – Леонид Перминов, Заместитель директора по бизнес- развитию/Алексей Минеев, Директор по работе с финансовым сектором/Анна Бейгман, Эксперт, Компания ЦРТ.
Тема: «Решения ЦРТ для повышения эффективности работы фронт-офиса»
 
11:00 – 11:30 – Дискуссия после выступления
 
11:30 – 12:00 – Кофе, общение, окончание бизнес-завтрака
 
 
СПИКЕРЫ:
 
Алексей Минеев, Директор по работе с финансовым сектором, ЦРТ
Окончил с отличием Ульяновский Государственный технический Университет. С 2002 по 2013 год работал в ряде отечественных и международных компаний телеком сектора. Прошел путь от специалиста до руководителя отдела в компании Nokia, где реализовал несколько крупных международных проектов. С 2013 года работает в ЦРТ, отвечая за развитие бизнеса и работу с финансовым сектором. В 2017 году успешно стартовал проект по поставке биометрической платформы в Сбербанк.
 
 
 
 
 
Анна Бейгман, Эксперт, ЦРТ
C 2014 года работает в компании ЦРТ в области консалтинговых услуг по применению речевой аналитики в сфере обслуживания клиентов.  До этого работала со стороны заказчика в компаниях МТС, ВТБ 24, Телеком-Экспресс в области клиентского обслуживания и центров обработки вызовов более 13 лет. В качестве бизнес- консультанта успешно работала на проектах ВТБ 24, Kaspi Bank, Газпромбанка и др. С нашей помощью партнерам удалось повысить эффективность кросс-продаж на 29%, исходящих продаж на 5%, снизить претензионные обращения клиентов в 2 раза, снизить количество критичных нарушений в 3,5 раза и т.д.
 
 
 
Леонид Перминов, Заместитель директора по бизнес- развитию, ЦРТ 
C 2017 года отвечает в компании ЦРТ за развитие решений в области речевой аналитики. В различное время работал как со стороны заказчика (Сбербанк, Банк Уралсиб, МДМ-банк), так и со стороны системных интеграторов. Опыт работы в области клиентского обслуживания и центров обработки вызовов более 13 лет. Принимал участие в реализации ряда проектов по повышению эффективности работы центров клиентского обслуживания в банках, телекоме, аутсорсинговых контакт-центрах.  
 
 
 
 
 
Павел Золоторёв, Менеджер практики консультационных услуг финансовым организациям, PricewaterhouseCoopers Advisory
Павел имеет более 7 лет опыта работы в финансовом секторе. Имеет опыт работы в Банках Топ-3 РФ в подразделениях управления и оптимизации бизнес-процессов, где так же занимался внедрением инноваций и цифровых технологий. Компетенции Павла включают в себя следующие области: разработка стратегий цифровизации, анализ данных, эффективность и оптимизация бизнес-процессов, разработка центров обработки данных, построение клиенто-ориентированных бизнес-процессов и сервисов. Образование: Сибирский Государственный Университет Путей Сообщения (Новосибирск), специалист в области управления антикризисного управления (Факультет мировой экономики и права); Eindhoven University of Technology – Process Mining: Data science in Action; PwC Learning & Development – Lean Six Sigma Green Belt certificate.
 
 
Источник: RFinance

Материал просмотрен: 3106 раз
Комментарии (0)добавить комментарий
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 29/03 92.26 -0.3291
EUR ЦБ РФ 29/03 99.71 -0.5647