Яркая новость страхового рынка – в этом году фестиваль страховщиков «Жарим лето» пройдет во второй раз

Яркая новость страхового рынка - этом году  фестиваль страховщиков «Жарим лето» пройдет уже во второй раз. Вновь – страховые компании смогут посоревноваться в приготовлении Street Food блюд. Этот масштабный неформальный EVENT для Страховщиков задумали и организовали в 2017 году команда из «Страховые брокеры АСТ» (https://ast-ins.ru/) - на рынке страхования с 2004 г. и имеющая многолетнюю репутацию надежного партнера – «Страховые брокеры АСТ» https://ast-ins.ru/.
 
Лето 2018 продолжит серию ежегодных мероприятий «Фестиваль АСТ – Жарим лето». Авторы идеи – утверждают, что теперь, когда они уже прошли этот прекрасный путь к общему празднику, они приложат все силы для продолжения традиции. Так же Анастасия Белецкая, директор по маркетингу АСТ рассказала, что площадку тоже решили не менять.В БЦ «Голутвинская слобода» на одной из самых знаковых крыш Москвы соберется более 20 страховых компаний, чтобы поучаствовать в кулинарном турнире в качестве номинанта, приготовившего лучшее блюдо, или просто неравнодушного гостя-болельщика.
 
Как и в прошлом году примут участие в  кулинарных гриль-турнирах команды из  крупнейших СК. Уже подтвердили свое участие и активно готовятся к кулинарным соревнованиям команды:
Росгосстрах; МетЛайф; Абсолют; Альфастрахование; Ингосстрах; Согласие; Ренессанс; Эрго; ВТБ страхование, Кредит Европа Лайф; Уралсиб; Альянс; Зетта, Либерти и Энергогарант. Энергагарант, к слову – выступит и генеральным партнером мероприятия.
 
ПАО «САК «ЭНЕРГОГАРАНТ» (https://www.energogarant.ru/) - системно значимая и одна из крупнейших страховых организаций России, успешно работает на страховом рынке более 25 лет. 
Высокий уровень надёжности компании подтвержден ведущими зарубежными и российскими рейтинговыми агентствами.
Региональная структура компании насчитывает более 250 представительств, расположенных во всех регионах России.
 
Ирина Лукьянова, генеральный директор АСТ отметила – «Для нас очень важно партнерство с такими основательными компаниями и очень приятно, что Энергичные перцы готовы нас снова восхитить талантом и мастерством в приготовлении блюд с перчинкой». 
 
Так же партнером фестиваля выступает Страховая компания Ренессанс Страхование (www.renins.com/)
 
Определит – чья же страховая кухня вкуснее – жюри, представители профильной прессы .
 
Главным арбитром на Фестивале АСТ  как и в прошлом году выступают гости, которые оценивают блюдо при помощи специальных жетонов. Голосующих будет поддерживать жюри из представителей прессы, в прошлом году их беспристрастное судейство уже определила лучшее блюдо а в этом году список номинаций расширен с 2 до 5 и каждая получит трофей-кубок. Организаторы  заказывали их изготовление у профессионального художника, так что это точно эксклюзивный штучный приз, который можно смело демонстрировать коллегам, желающим одержать победу в следующем году
 
Ирина Лукьянова рассказала открыла секрет, что вся программа фестиваля будет тесно связана не только с приготовлением конкурсных блюд, но и часто отсылаться к футбольной тематике. Она подчеркнула -организаторы не могли проигнорировать одно из Важнейших событий для России – Чемпионат мира по футболу. Вот почему все происходящее на площадке фестиваля будет с активным вовлечением в программу гостей, пока команды готовят их болельщики смогут принести своим фаворита дополнительные баллы – участвуя в предложенных активностях. А еще -все смогут принять участие в флеш моб, но это сюрприз. Но главным по-прежнему остается возможность продемонстрировать искусство приготовления блюд.
 
Кроме Кулинарного турнира команды и болельщиков ждет насыщенная программа. Во-первых ведущем на фестивале выступит Андрей Краснов, бессменный ведущий главной в ресторанном бизнесе Международная премии "ПАЛЬМОВАЯ ВЕТВЬ". Во-вторых все мероприятие пройдет под звуки духовой оркестр BREVIS BRASS BAND, ну а в-третьих будет множество интересных конкурсов и игр.
 
День обещает запомниться надолго.
Источник: RFinance

Материал просмотрен: 2730 раз
Комментарии (0)добавить комментарий
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 19/04 94.09 -0.232
EUR ЦБ РФ 19/04 100.53 0.2529