Клиентам Почта Банка доступен индивидуальный зарплатный проект

 
С сегодняшнего дня клиенты могут получать заработную плату на карту Почта Банка, даже если их работодатель не является участником зарплатного проекта банка. Для этого необходимо оформить в Почта Банке сберегательный счет, заполнить заявление на перечисление заработной платы в банк и затем передать его в бухгалтерию компании-работодателя.
 
Перечисление зарплаты на сберегательный счет в Почта Банке позволяет клиентам получать повышенный процент на остаток – до 6% годовых ежемесячно, а также кэшбэк в размере 3% от ежемесячных расходов на лекарства, оплату транспортных услуг и автомобильного топлива.
 
Кроме того, для зарплатных клиентов банка предусмотрена пониженная комиссия при подключении услуги «Гарантированная ставка» (1%) и возможность снижения текущей процентной ставки по кредиту наличными до 3% от базовой ставки (только для кредитных договоров, оформленных после 5 марта 2018 года). К счету бесплатно выпускается именная карта платежной системы «Мир», а также карта «Пятерочка», позволяющая приобретать со скидками товары в одноименной торговой сети.
 
«Индивидуальный зарплатный проект Почта Банка, благодаря большому набору преимуществ, будет интересен широкому кругу клиентов вне зависимости от места их проживания, включая отдаленные и малые населенные пункты. Оформить сберегательный счет можно в любой из 14 тысяч точек банка в 83 регионах России. При себе клиентам необходимо иметь минимальный набор документов – только паспорт и СНИЛС, а также мобильный телефон. Воспользоваться предложением могут сотрудники любой компании вне зависимости от численности персонала», - отметил вице-президент, директор по развитию розничного бизнеса Почта Банка Григорий Бабаджанян.
 
Тариф «Зарплатный» подключается к сберегательному счету клиента при выполнении двух условий. Заработная плата должна зачисляться на сберегательный счет от одного и того же работодателя в течение трех календарных месяцев (минимум 1 раз в каждом месяце). Назначение платежа - заработная плата, аванс и т.д. - позволит однозначно идентифицировать эти выплаты. На следующий день после выполнения данных условий клиент получает смс-оповещение о смене тарифного плана сберегательного счета на «Зарплатный».
 
«Почта Банк» - универсальный розничный банк, созданный группой ВТБ и Почтой России в 2016 году. Банк ВТБ и Почта России владеют по 49,999988% акций банка, еще две акции принадлежат президенту-председателю правления «Почта Банка» Д.В. Руденко. Банк развивает региональную сеть на базе отделений Почты России. По итогам 2017 года было открыто 12500 точек обслуживания банка более чем в 80 регионах РФ, а клиентская база превысила 6 млн человек. «Почта Банк» занимает второе место по размеру розничной сети на российском банковском рынке.
 
В почтовых отделениях банк представлен в формате окон продаж с сотрудником банка или с сотрудником Почты России. «Почта Банк» работает без кассовых узлов, все операции клиенты совершают с помощью банкоматов с функцией замкнутого оборота наличных средств. «Почта Банк» является единственным банком в России, банкоматная сеть которого (более 4000 машин) полностью состоит из таких устройств. Сайт банка http://www.pochtabank.ru/.
Источник: RFinance

Материал просмотрен: 2276 раз
Комментарии (0)добавить комментарий
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 29/03 92.26 -0.3291
EUR ЦБ РФ 29/03 99.71 -0.5647