Газпромбанк запустил новое интернет-представительство

 
АО "Газпромбанк" запустило новый, современный корпоративный сайт, разработка которого велась с учетом, прежде всего, актуальных потребностей розничных клиентов. Новое интернет-представительство банка учитывает возросшие требования клиентов к функциональности, визуальному оформлению и быстродействию. На новом сайте стал возможен доступ ко всем основным продуктам и услугам Газпромбанка в один клик, прямо с главной страницы — как для розничных, так и для корпоративных клиентов. Повышено качество информационных сервисов, большое внимание уделено удобству навигации, стало более наглядным представление различных продуктов банка. Об этом говорится в сообщении банка.
 
"В современном цифровом мире сайт и представительства АО "Газпромбанк" в соцсетях являются важнейшими инструментами работы с клиентами, — отметил заместитель председателя Правления Газпромбанка Дмитрий Зауэрс. — От их технического исполнения и визуального восприятия напрямую зависят продажи продуктов и сервисов кредитной организации. Запуская новый сайт, мы делаем значительный шаг навстречу современным потребностям клиентов. Впереди – дальнейшие  проекты по технологической трансформации Газпромбанка". 
 
Газпромбанк – один из крупнейших универсальных финансовых институтов России, предоставляющий широкий спектр банковских, финансовых, инвестиционных продуктов и услуг корпоративным и частным клиентам, финансовым институтам, институциональным и частным инвесторам. Банк входит в тройку крупнейших банков России по всем основным показателям и занимает третье место в списке банков Центральной и Восточной Европы по размеру собственного капитала. 
 
Банк обслуживает предприятия и компании ключевых отраслей российской экономики. Розничный бизнес также является стратегически важным направлением деятельности Банка, и его масштабы последовательно увеличиваются. Газпромбанк занимает сильные позиции на отечественном и международном финансовых рынках, являясь одним из российских лидеров по организации и андеррайтингу выпусков корпоративных облигаций, управлению активами, в сфере частного банковского обслуживания, корпоративного финансирования и других областях инвестиционного банкинга. 
 
В числе клиентов Газпромбанка около 5 миллионов физических и порядка 45 тысяч юридических лиц. 
 
 
Источник: ПРАЙМ

Материал просмотрен: 1903 раз
Комментарии (0)добавить комментарий
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 28/03 92.59 0.0174
EUR ЦБ РФ 28/03 100.27 -0.1417