Даниэль Зеленский назначен Первым Вице-Президентом Газпромбанка

 
Даниэль Зеленский назначен на пост Первого Вице-Президента и будет курировать направление развития розничного бизнеса Газпромбанка, сообщается на сайте банка.
 
Многолетний и успешный управленческий опыт Даниэля, выпускника Лондонского университета Гилдхолл (2000), начался в международных отделениях Visa International Service Association и был продолжен в EXPERIAN Plc., лидере глобального рынка информационных услуг, где Даниэль работал на руководящих позициях в офисах Лондона и Москвы. В 2009 г. был назначен на пост генерального директора и возглавил Объединенное Кредитное Бюро, где отвечал за стратегическое развитие, оперативное управление и вывел компанию в лидеры российского рынка БКИ.
 
«Приобретенный за 20 лет работы профессиональный опыт Даниэля в таких ведущих организациях, как Visa, Experian и ОКБ, а также предпринимательский стиль управления, экспертиза в реализации масштабных проектов, связанных с большими массивами данных и использующих новые технологии, будут чрезвычайно полезны Газпромбанку и дадут новый импульс для достижения масштабных амбиций розничного подразделения», – отметил Заместитель Председателя Правления Дмитрий Зауэрс.
 
«Я вижу огромный потенциал в развитии розничного бизнеса Газпромбанка и построения одного из лидеров рынка. Работа в одном из крупнейших банков страны открывает возможность на практике осуществить многие идеи, накопленные за 20 лет работы с крупнейшими банками России и региона Европы, Ближнего Востока и Африки», - прокомментировал Даниэль Зеленский.
Источник: RFinance

Материал просмотрен: 2112 раз
Комментарии (0)добавить комментарий
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 28/03 92.59 0.0174
EUR ЦБ РФ 28/03 100.27 -0.1417