Sberbank Private Banking объявляет о новом назначении в команде топ-менеджмента

 
Генеральный директор PRIME Юлия Мельц перешла в Sberbank Private Banking на позицию руководителя направления по работе с клиентами. сообщается на сайте банка.
 
Юлия Мельц имеет 25-летний опыт работы в банковской сфере. Она занимала должности директора департамента розничных продаж ЮниКредит Банка и начальника управления каналов продаж «Райффайзенбанк Австрия», а также работала в Международном Московском Банке, Банке Австрия Кредитанштальт и ДиалогБанке.
 
До нового назначения в Sberbank Private Banking Юлия Мельц была генеральным директором компании PRIME, предлагающей премиальные lifestyle услуги private банкам и крупнейшим российским компаниям.
 
«В лице Юлии наша команда приобрела талантливого руководителя с управленческим опытом в ключевой для нас области — привлечении и обслуживании состоятельных клиентов. Уверена, что отличные знания финансовой индустрии и сильные компетенции позволят и далее развивать клиентский сервис на высоком уровне», — комментирует назначение глава Sberbank Private Banking Евгения Тюрикова.
 
Юлия Мельц имеет степень EMBA Школы Менеджмента Университета Антверпена (UAMS). Также она получила финансовое образование в Международной финансовой и банковской школе и Академии менеджмента и инноваций.
Источник: RFinance

Материал просмотрен: 6076 раз
Комментарии (1)добавить комментарий
Та самая команда Мельц
20:07, 23 октября 2020
Мельц талантливый руководитель с управленческим опытом😂😂😂. Сарказма Тюриковой не занимать👍
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 19/04 94.09 -0.232
EUR ЦБ РФ 19/04 100.53 0.2529