Платежная система Skrill добавила поддержку четырех криптовалют

 
Платежная система из Великобритании Skrill объявила в твиттер-аккаунте о добавлении поддержки четырех криптовалют. Теперь клиенты компании могут работать с биткоином, Bitcoin Cash, Ethereum и Litecoin. Для этого необходимо зайти в раздел Exchange.
 
Пользователи могут покупать и продавать криптовалюты при помощи дебетовой и кредитной карты. Сервис доступен для клиентов из 30 стран, включая Великобританию, ОАЭ, Австралию и Канаду. На нескольких рынках, включая Россию и США, опция остается недоступной.
 
В ближайшие месяцы Skrill добавит эту услугу в мобильное приложение и цифровой кошелек NETELLER. Сейчас клиенты компании не могут использовать криптовалюты для передачи друг другу, но со временем сервис станет более функциональным. Компания не сообщает название биржи, через которую она проводит обмен цифровых денег.
 
«Торговля криптовалютами вызывает восторг и отличается динамичностью. Наш сервис цифровых кошельков очень хорошо вписывается в эту среду. Нам известно, что многие хотят поэкспериментировать в торговле криптовалютами, но не знают, с чего начать. Мы сделали весь процесс максимально простым», — прокомментировал запуск новой услуги глава Skrill и NETELLER Лоренцо Пеллегрино.
 
Ранее кошелек MyEtherWallet добавил возможность покупки Ethereum при помощи карт Visa и MasterCard. Для этого пользователь должен пройти верификацию.
 
Источник: РБК

Материал просмотрен: 6049 раз
Комментарии (0)добавить комментарий
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 28/03 92.59 0.0174
EUR ЦБ РФ 28/03 100.27 -0.1417