Сбербанк сообщает о назначении одного из ключевых руководителей блока «Корпоративно-инвестиционный бизнес»

 
Сбербанк сообщает о назначении Владимира Ситнова старшим вице-президентом, куратором четырех департаментов в направлении «сегменты клиентов» нового объединенного блока «Корпоративно-инвестиционный бизнес».
 
В этом направлении сосредоточена работа с ключевыми клиентами банка, клиентами крупного и среднего бизнеса+ (КСБ+), Private Banking, управление глобальной корреспондентской сетью,  а также GR корпоративного бизнеса, сообщается на сайте банка.
 
Владимир Ситнов окончил Самарскую государственную экономическую академию и Академию народного хозяйства при Правительстве РФ по специальности «финансы и кредит». В 2004 году решением диссертационного совета Самарской государственной экономической академии ему присуждена ученая степень кандидата экономических наук. Владимир обладает большим опытом в области кредитной и клиентской работы. Свою деятельность в Сбербанке он начал в 2000 году в должности инспектора управления кредитования Поволжского банка Сбербанка России в городе Самаре. С 2013 года занимал должность председателя Поволжского банка ПАО Сбербанк.
 
В августе 2018 Сбербанк принял решение об интеграции блоков «Корпоративный бизнес» и «Корпоративный инвестиционный бизнес» (Sberbank CIB), работающих с корпоративными клиентами. Интеграция будет полностью осуществлена до конца 2018 года и позволит сформировать единую технологическую, управленческую и продуктовую платформы для работы с клиентами, получить значительный синергетический эффект для дальнейшего совершенствования работы с клиентами корпоративного сектора. Новый объединенный блок получил название «Корпоративно-инвестиционный бизнес», возглавил его Анатолий Попов, заместитель Председателя Правления Сбербанка.
 
Источник: RFinance

Материал просмотрен: 2148 раз
Комментарии (0)добавить комментарий
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 29/03 92.26 -0.3291
EUR ЦБ РФ 29/03 99.71 -0.5647