Связь-Банк присоединил Глобэксбанк

 
ПАО АКБ «Связь-Банк» завершил процесс реорганизации в форме присоединения АО «Глобэксбанк» и стал его правопреемником по всем правам и обязанностям, сообщается на сайте банка.
 
Филиалы Глобэксбанка вошли в сеть Связь-Банка и продолжают работать по тем же адресам.
 
Теперь Связь-Банк обслуживает клиентов в 64 городах России. Сеть пополнилась пятью филиалами - Центральным, Невским, Сибирским, Донским и Поволжским. Общее количество точек продаж увеличилось почти на 30% до 127.
 
Единая унифицированная продуктовая линейка Банка включила в себя лучшие предложения по услугам двух банков. Клиенты Глобэксбанка продолжат обслуживаться по действующим договорам на прежних условиях.
 
 «Объединенный Банк предоставляет конкурентные услуги и сервисы за счет синергии, в том числе интеграции бизнеса банков и региональной сети. Благодаря объединению для нас и наших клиентов открываются новые возможности», – отметил Президент-Председатель Правления Связь-Банка Денис Ноздрачев.
 
Решение о реорганизации было принято 23 апреля 2018 года Наблюдательным советом Внешэкономбанка, главного акционера Связь-Банка и Глобэксбанка.
Источник: RFinance

Материал просмотрен: 2004 раз
Комментарии (0)добавить комментарий
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 29/03 92.26 -0.3291
EUR ЦБ РФ 29/03 99.71 -0.5647