В Москве состоится практический семинар по ведению бизнеса в Интернете

 
 
06 декабря в DIGITAL LOFT состоится бесплатный семинар “Успешный старт в E-commerce”, организатором которого выступает  ROBOKASSA совместно с Calltouch.
 
Объем покупок в интернете растет с каждым днем, одновременно с этим меняется законодательство, поведение и вкусы потребителей, появляются новые возможности для продвижения товаров и услуг. Участники семинара смогут за один день узнать обо всех текущих трендах в сфере интернет-продаж. Ознакомиться с передовыми инструментами, помогающими начать и вести бизнес в интернете, а также задать вопросы экспертам таких компаний как: ROBOKASSA, МойСклад, СДЭК, Гравител, UniSender и  Aori.
 
Цикл семинаров “Успешный старт в Ecommerce” стартовал весной 2018 г. и прошел уже в 11 городах России.  Это последнее мероприятие этого года. Владельцы малого и микробизнеса - начинающие и действующие предприниматели смогут лично встретиться с экспертами из ведущих компаний, работающих в различных областях сферы электронной коммерции. 
 
О чем пойдет речь на семинаре?
 
- Нет сайта? Начни продажи прямо сейчас! Robo.market: запуск продаж без сайта и решение проблемы с онлайн-кассами; 
- Как рекламироваться в интернете? Aori: эффективные каналы привлечения клиентов в Сети; 
- Телефония современного бизнеса. “Гравител”: автоматизация продаж и бизнес-процессов;
- Вопросы доставки? СДЭК: расширение географии и объема продаж; 
- Управление товарными позициями. “МойСклад”: все варианты перехода на онлайн-кассы
 
По окончании семинара каждый участник получит бонусы от компаний-партнеров: SSL сертификат для сайта от REG.RU, подключение номера в формате 8-800… от “Гравител” и другие.
 
Информация о мероприятии
 
Вход бесплатный, необходима предварительная регистрация.
 
Начало регистрации: 9-30 ч, 06 декабря. Место: DIGITAL LOFT (ул. Большая Почтовая, д. 20, стр. 3) . Формат встречи -  8 докладов с перерывами на кофе брейк. 
 
Внимание, количество мест ограничено! Регистрируйтесь на сайте прямо сейчас!
 
Об организаторах:
 
Robokassa – ведущий платежный сервис Рунета, более 15 лет предлагающий максимально широкий спектр возможностей для оплаты товаров и услуг. В числе наших клиентов более 80 000 компаний – представителей микро, малого, среднего бизнеса , государственных организаций, а также крупных российских и иностранных предприятий. Высокотехнологичная платформа обеспечивает полную безопасность при передаче данных платежных карт и соответствует самым строгим требованиям международных стандартов.
В рамках своей миссии по содействию начинающим предпринимателям и микробизнесу Robokassa предлагает ряд решений по фискализации (онлайн-кассам), информационной поддержке, а также организации продаж без каких-либо затрат с помощью собственного товарного агрегатора Robo.market, запущенного в 2016-м году.
 
 
Наши партнеры
 
 
Источник: RFinance

Материал просмотрен: 2580 раз
Комментарии (0)добавить комментарий
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 19/04 94.09 -0.232
EUR ЦБ РФ 19/04 100.53 0.2529