Сбербанк и объединенная компания Связной | Евросеть запускают сервис мгновенных переводов

 
Сбербанк и объединенная компания Связной | Евросеть объявляют о запуске сервиса мгновенных переводов денежных средств в магазинах Евросети, сообщается на сайте банка.
 
Чтобы осуществить перевод на карту Сбербанка, необходимо знать лишь номер телефона, который привязан к карте, или номер карты. Денежные средства могут быть внесены наличным способом на кассе магазина и поступают на карту клиента Сбербанка мгновенно.
 
Игорь Мамонтов, вице-президент, директор дивизиона  «Платежи и переводы» Сбербанка:
 
«Наш приоритет — предлагать клиентам быстрый, простой и надежный сервис переводов там, где им удобно. Мы рады, что компания Связной | Евросеть присоединилась к системе мгновенных переводов Сбербанка. Магазины «Евросети» работают по всей России, и столь масштабная география присутствия нашего партнера еще больше расширяет возможности клиентов Сбербанка по быстрому переводу денежных средств».
 
Антон Павлов, директор телекоммуникационных и финансовых услуг объединенной компании Связной | Евросеть:
 
«Для нас важной задачей является поиск и внедрение, а также постоянное расширение новых сервисов. Сегодня денежные переводы пользуются большой популярностью в нашей сети магазинов, и мы рады, что с помощью услуги мгновенных переводов даем клиентам возможность для решения их повседневных задач».
Источник: RFinance

Материал просмотрен: 2460 раз
Комментарии (0)добавить комментарий
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 28/03 92.59 0.0174
EUR ЦБ РФ 28/03 100.27 -0.1417