Компания Black Pine Consulting отметила 5-летний юбилей работы на российском рынке

 
Black Pine Executive Consulting – международная компания, предоставляющая услуги консалтинга и аналитики данных корпоративным клиентам в России, Европе и Юго-Восточной Азии. Компания была основана 10 лет назад в Сербии, спустя 5 лет была открыта компания в России, а 2 года назад компания вышла на азиатский рынок. Сейчас офисы Black Pine расположены в Москве, Белграде, Лондоне и Сингапуре. На счету ВР более 100 консалтинговых проектов в странах Центральной и Западной Европы, СНГ и Юго-Восточной Азии.
 
Благодаря узкой отраслевой специализации и особому подходу к поиску талантов, Black Pine  отличает глубочайшая экспертиза в области финансовых услуг и аналитике больших данных. Black Pine  объединяет в себе консалтинговый подход к решению задач и уникальный для консалтингового рынка опыт, накопленный каждым сотрудником в банковской сфере, аналитике, аутсорсинге различных частей бизнеса, сферах платежей и операций.
 
Основными направлениями в России являются розничные и корпоративные риски, взыскание проблемной задолженности, аналитика данных и математическое моделирование, CRM, клиентское обслуживание, Lean-менеджмент и прикладные нейроразработки. ВР осуществляет проекты для ведущих российских банков и финансовых организаций, в том числе банков Топ-5.
 
Основатель и управляющий партнер BP Борис Вуйчич, до ВР работавший в Home Credit and Finance Bank на посту члена Совета директоров и операционного директора банка (СОО). Управляющий Партнер ВР в России и со-основатель московского офиса Юрий Магницкий - кандидат физ.-мат. наук, эксперт в областях рисков и взыскания. До ВР Юрий Магницкий руководил подразделениями рисков и взыскания просроченной задолженности в Citibank, GE Money, Cetelem и Home Credit and Finance Bank.
 
Источник: RFinance

Материал просмотрен: 3593 раз
Комментарии (0)добавить комментарий
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 28/03 92.59 0.0174
EUR ЦБ РФ 28/03 100.27 -0.1417