Виталий Лавринец возглавит управление развития розничных цифровых платформ Райффайзенбанка

 
Виталий Лавринец займет должность начальника управления развития розничных цифровых платформ. Это новое подразделение розничного блока банка, ключевым приоритетом которого станет развитие онлайн-продаж. Под руководством Виталия будут объединены все клиентские цифровые платформы розничного блока: Raiffeisen.ru, R-Online, R-Mobile и «Скидки для Вас». Среди задач Виталия и его команды — стратегическое развитие имеющихся платформ, поиск возможностей для увеличения количества клиентов и клиентского трафика, сообщается на сайте банка.
 
«Процесс обновления всех цифровых процессов, связанных с клиентским опытом, уже принес свои результаты: на сегодня каждый четвертый клиент приходит к нам онлайн. Я уверен, что Виталий сможет вывести наши онлайн-сервисы на новый уровень, привнеся в них глубокую отраслевую e-commerce экспертизу», — отметил Роман Зильбер, руководитель дирекции по обслуживанию розничных клиентов и малого бизнеса Райффайзенбанка.
 
До присоединения к команде Райффайзенбанка Виталий получил обширный опыт в области создания, масштабирования цифровых продуктов и развития каналов в крупных интернет-компаниях. Последние два с половиной года он работал в Mail. Ru Group директором продуктов Am.ru и транспортной вертикали Youla.
Источник: RFinance

Материал просмотрен: 1462 раз
Комментарии (0)добавить комментарий
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 23/04 93.25 93.2519
EUR ЦБ РФ 23/04 99.36 99.3648