Русский Стандарт представляет новую онлайн-карту «Банк в кармане Digital»

 
Русский Стандарт разработал новую дебетовую онлайн-карту «Банк в кармане Digital», которую можно получить при оформлении POS-кредита в магазинах и у партнеров банка.
 
«Digital карта выпускается без физического носителя. Перед началом использования онлайн-карта мгновенно загружается в бесплатное приложение для бесконтактной оплаты: Apple Pay, Google Pay или Samsung Pay на смартфон клиента. Сразу после загрузки карта готова к использованию: клиент сможет приобретать товары и услуги, расплачиваясь в обычных магазинах, приложив смартфон к терминалу, а также в Интернете и мобильных приложениях», - рассказывает вице-президент холдинга Русский Стандарт Эльдар Бикмаев.
 
Ссылка для загрузки мобильного приложения RSB Mobile отправляется клиенту после заключения договора на оформление кредита. Авторизоваться можно по номеру договора, после чего клиент получает доступ и в Мобильный банк, и к онлайн-карте. Плата за подключение и обслуживание онлайн-карты с клиента не взимается.
 
Возврат до 15% от суммы покупок – еще одно преимущество онлайн-продукта «Банк в кармане Digital». Получение кэшбэк-бонусов станет доступно после подключения программы RS Cashback в Мобильном банке RSB Mobile. В дальнейшем их легко перевести в рубли и использовать для оплаты повседневных покупок, ЖКУ, ТВ, Интернета, мобильной и стационарной связи, а также других услуг в Интернет- и Мобильном банках. В Интернет-бутиках, на сайтах туроператоров, авиакомпаний, агентств бронирования и прочих ресурсах обладатели онлайн-карты смогут оплачивать покупки так же, как и при офлайн-оплате.
 
Онлайн-карта «Банк в кармане Digital» предоставит своему владельцу возможность комфортно погашать кредит без комиссии. Нужная сумма будет автоматически списываться в указанные заранее числа благодаря подключенному «автоплатежу». Клиенту останется лишь своевременно вносить на карту денежные средства.
 
Более подробную информацию об онлайн-карте можно узнать на сайте банка.
Источник: RFinance

Материал просмотрен: 1435 раз
Комментарии (0)добавить комментарий
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 28/03 92.59 0.0174
EUR ЦБ РФ 28/03 100.27 -0.1417