Русфинанс Банк объявляет о назначении Натальи Русовой на должность коммерческого директора

 
Наталья будет курировать работу коммерческих департаментов банка: центра потребительского и нецелевого кредитования, департамента автокредитования, департамента маркетинга, управления страховых и сервисных продуктов, сообщается на сайте банка.
 
«Позитивные перемены в руководящем составе Русфинанс Банка направлены на дальнейшее укрепление наших позиций на российском рынке авто- и потребительского кредитования. Во многом благодаря усилиям Натальи, её клиентоориентированному подходу банк стал лидером автокредитования в России по итогам I квартала 2019 года. Желаю ей успехов в решении новых профессиональных задач в интересах наших клиентов», – прокомментировал Сергей Озеров, председатель правления Русфинанс Банка.  
 
 Наталья Русова окончила Самарский Государственный Университет по специальности «Финансовый менеджмент» в 2006 году. К команде Русфинанс Банка Наталья присоединилась в 2008 году в качестве руководителя отдела по работе с федеральными партнерами. В 2014 году Наталья была назначена на должность начальника управления продаж департамента автокредитования, а с 2015 года она занимает позицию директора департамента автокредитования.
 
Источник: RFinance

Материал просмотрен: 2401 раз
Комментарии (0)добавить комментарий
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 28/03 92.59 0.0174
EUR ЦБ РФ 28/03 100.27 -0.1417