Клиенты ПСБ станут обладателями карт из стратосферы Земли

 
ПСБ банк совместно с учеными-экспериментаторами - участниками проекта «Стратонавтика» проверил, выдержат ли карты ПСБ - Банка сильных людей испытание стратосферой. Для этого карты «Твой кэшбэк» на аэростате были подняты в стратосферу на высоту 31 км и находились там 194 минуты, затем благополучно вернулись обратно. Все этапы путешествия карт представлены в видеоролике в официальных аккаунтах банка: «ВКонтакте», «Одноклассники», Facebook, Instagram и Twitter, сообщается на сайте банка.
 
После успешных испытаний 3 карты будут вручены победителям конкурса «В космос с ПСБ». Счастливчики получат карту с «космическим» уровнем кэшбэка – 10% на все покупки в течение трех месяцев после окончания акции. Условия конкурса простые: в период проведения акции с 1 октября до 30 ноября необходимо совершить по любой дебетовой карте ПСБ MasterCard наибольшее количество покупок на сумму от 300 рублей.
 
Те, кто активно поддержит акцию в соцсетях и поставит комментарий с хэштэгом #псбпервыйвкосмосе, получат шанс выиграть 10% кэшбэк в категории «Рестораны» в течении 2-х месяцев после окончания акции.
 
«Почему карты и стратосфера? Мы решили "проверить на прочность" карты ПСБ - Банка сильных людей в самых экстремальных условиях, – отметила директор департамента расчетных продуктов ПСБ Наталья Волошина. – Карты более чем успешно выдержали испытания, вернулись "заряженными" на финансовый достаток и позитив. Мы дополнили их условием с повышенным кэшбэком и предлагаем победителям конкурса воспользоваться преимуществами "космической" карты».
 
Этой осенью ПСБ предлагает держателям карт платежной системы Mastercard сразу несколько акций. Держатели карт получат приветственные бонусные баллы, баллы за подключение услуг и повышенный кэшбэк за активное использование карты.
Источник: RFinance

Материал просмотрен: 2560 раз
Комментарии (0)добавить комментарий
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 18/04 94.32 0.25
EUR ЦБ РФ 18/04 100.28 0.3446