Сбербанк хочет запустить сервис вакансий для клиентов с инвалидностью

 
Сбербанк с партнерами планирует запустить сервис с вакансиями для клиентов с инвалидностью, сообщила журналистам директор дивизиона "Особые решения" Сбербанка Александра Алтухова.
 
"Мы хотим вместе с нашими партнерами сделать сервис по предложению работы. Потому что работа – это очень важный аспект для клиентов с инвалидностью. Для любых клиентов важно, а для клиентов с инвалидностью в особенности. И мы хотим вместе с партнерами сделать сервис, где мы могли бы показывать подходящие вакансии и, таким образом, помочь людям трудоустроиться", - сказала Алтухова.
 
На вопрос, когда будет создан этот сервис, она ответила, что "точно в следующем году". А партнерами проекта будут компании, которые входят в группу.
 
Международный день инвалидов (International Day of Disabled Persons) был провозглашен Генеральной ассамблеей Организации Объединенных Наций (ГА ООН) 14 октября 1992 года и ежегодно отмечается 3 декабря. По данным Сбербанка, людей с ограниченными возможностями в России порядка 12 миллионов. Банк предлагает продукты, адаптированные под нужды клиентов с инвалидностью.
Источник: РИА Новости

Материал просмотрен: 2579 раз
Комментарии (0)добавить комментарий
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 25/04 92.51 -0.786
EUR ЦБ РФ 25/04 98.91 -0.6491