Проект Райффайзенбанка Sign Everywhere — лучшее IT-решение по версии The Retail Finance

 
Sign Everywhere, решение по документообороту в мобильном и интернет-банке Райффайзен-Онлайн между клиентами и банком, удостоилось награды RETAIL FINANCE AWARD в номинации «Лучшее IT-решение для розничного банка», сообщается на сайте банка.
 
Возможность обмена документами с банком, в том числе их подписи онлайн с помощью кода подтверждения, существенно экономит время клиентов на коммуникацию с банком, а также сокращает время на принятие решений. Клиентам больше не нужно ходить в банк или вести переписку по email, достаточно отправить подписанные цифровой подписью документы сотруднику банка прямо в мобильном приложении.
 
«Мы очень рады, что наши усилия, направленные на то, чтобы клиентам было еще удобнее и проще общаться с банком, высоко оценили на премии RETAIL FINANCE AWARD. Популярность дистанционных каналов растет, количество операций в мобильном и интернет-банке только за последние 12 месяцев выросло на 60%, и у нас впереди много планов по дальнейшему развитию Райффайзен-Онлайн», — прокомментировал Сергей Донсков, старший менеджер продуктов отдела развития электронного бизнеса Райффайзенбанка.
Источник: RFinance

Материал просмотрен: 1617 раз
Комментарии (0)добавить комментарий
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 28/03 92.59 0.0174
EUR ЦБ РФ 28/03 100.27 -0.1417