Сбербанк назначил нового главу Sbercloud

 
Вице-президент Сбербанка, директор дивизиона «Цифровой корпоративный банк» Евгений Колбин назначен генеральным директором облачной платформы экосистемы Сбербанка для задач госсектора, крупнейшего, среднего и малого бизнеса - Sbercloud, сообщили в пресс-службе Сбербанка.
 
«Сбербанк сообщает о назначении Евгения Колбина, вице-президента, директора дивизиона «Цифровой корпоративный банк», генеральным директором (СЕО) Sbercloud — рыночной компании, предоставляющей облачную платформу экосистемы Сбербанк для задач госсектора, крупнейшего, среднего и малого бизнеса», - говорится в сообщении.
 
Отмечается, что «исполнять обязанности директора дивизиона "Цифровой корпоративный банк" будет управляющий директор Анна Лоевская, которая присоединилась к команде банка в 2015 году».
 
«Михаил Лобоцкий, который ранее присоединился к Sbercloud в роли управляющего директора, продолжит работу в компании в должности заместителя генерального директора и будет курировать стратегию компании по работе с рынком, продуктовое портфолио и взаимодействие с заказчиками», - добавили в Сбербанке.
 
 
Источник: Rambler News Service

Материал просмотрен: 2346 раз
Комментарии (0)добавить комментарий
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 19/04 94.09 -0.232
EUR ЦБ РФ 19/04 100.53 0.2529