Райффайзенбанк предлагает ипотеку по ставке 4,99% для семей с особыми детьми

 
Райффайзенбанк расширяет программу льготной ипотеки, субсидируемой государством. Теперь на ставку 4,99% могут претендовать семьи, в которых есть ребёнок с особенностями развития.
 
«При этом не имеет значения его год рождения или количество детей в семье. Для того, чтобы получить льготы, достаточно одной справки, подтверждающей состояние здоровья особого ребёнка. Подать заявку на ипотеку и получить одобрение можно быстро и просто в личном кабинете на сайте Райффайзенбанка», — рассказал управляющий директор по кредитным розничным продуктам Райффайзенбанка Андрей Спиваков.
 
Созаемщиками по кредитному договору могут выступать официальные или гражданские супруги. Первоначальный взнос должен составлять не менее 20% от стоимости приобретаемой квартиры. Максимальная сумма кредита — 12 млн рублей для Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области и 6 млн для других регионов России.
 
Семьи, которые оформили ипотеку ранее, смогут рефинансировать свой кредит по новым условиям. Такая возможность будет и у тех заемщиков, которые уже рефинансировали свои ипотечные кредиты в других банках.
 
Подробнее об условиях программы семейной ипотеки можно узнать на сайте.
Источник: RFinance

Материал просмотрен: 4484 раз
Комментарии (0)добавить комментарий
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 28/03 92.59 0.0174
EUR ЦБ РФ 28/03 100.27 -0.1417