Банк Хоум Кредит объявляет о переходе к единому мобильному приложению

 
Банк Хоум Кредит объявляет о поэтапном переходе к единому мобильному приложению. Оно будет функционировать на базе сервиса «Мой кредит» (веб и мобильной версий). Поддержка старых приложений – интернет и мобильного банка – будет постепенно прекращаться. Так, с 1 апреля функцией пополнения своей карты с карты стороннего банка можно будет воспользоваться только в «Моем кредите», сообщается на  сайте банка.
 
«Мой Кредит» был создан в 2015 году с целью вовлечения как можно большего количество клиентов банка в пользование мобильными сервисами. Изначально «Мой кредит» предназначался только для кредитных клиентов, что видно из его названия. В нем не было информации о депозитах и дебетовых картах, нельзя было совершать платежи и переводы.
 
Постепенно  «Мой Кредит» трансформировался в полнофункциональное банковское приложение. Сегодня  это удобный и современный онлайн-сервис, в котором собраны все возможности для управления продуктами Банка Хоум Кредит: вкладами, картами, кредитами и др. В нем можно оформить кредитную или дебетовую карту, открыть вклад, оплатить счета, совершить перевод, внести платеж по кредиту и многое другое. Развитие приложения продолжается, и в  ближайшее время сервис «Мой кредит» будет переименован.
 
Усилия банка по развитию мобильного приложения были оценены клиентами и  экспертным сообществом. В настоящее время уже 68% клиентов  Банка Хоум Кредит пользуются сервисом ежемесячно, и 12% - ежедневно.
 
«В конце прошлого года консалтинговое агентство Markswebb признало «Мой кредит» лучшим мобильным банком в категории «Цифровой Офис» для частных лиц. «Цифровой офис» подразумевает возможность дистанционно выполнять операции, для которых ранее требовалось посещать отделение банка. Мы считаем, что в нынешней непростой ситуации, связанной с пандемией, использование дистанционных сервисов особенно актуально, и рассчитываем, что с их помощью наши клиенты смогут решить максимум вопросов, не выходя из дома», — комментирует Павел Михалев, директор департамента по развитию онлайн-сервисов Банка Хоум Кредит.
 
Источник: RFinance

Материал просмотрен: 2474 раз
Комментарии (0)добавить комментарий
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 28/03 92.59 0.0174
EUR ЦБ РФ 28/03 100.27 -0.1417