Журнал «the Retail Finance» представит итоговый «Банковский Антивирусный Рейтинг»

15 июня журнал «the Retail Finance» представит итоговый рейтинг российских банков по качеству маркетинга, связанного с пандемией коронавируса «Банковский Антивирусный Рейтинг».

Редакция журнала начала проводить исследования по маркетинговой реакции крупнейших банков на ситуацию с пандемией 13 марта 2020, еще до введения режима самоизоляции. За время действия режима изоляции были опубликованы «банковские антивирусные рейтинги» за март и за апрель.  В итоговом рейтинге будут учтены «антивирусные» действия банков с 13 марта по 10 июня 2020 года.

«Антиврусные» исследования журнала the Retail Finance определили скорость реакции, частоту коммуникации банков в связи с пандемией, а также меры, принимавшиеся банками для поддержки клиентов в связи с пандемией. Исследование проводились на основании официальных источников информации банков.

За каждое предпринятое действие были начислены баллы в соответствии с разработанной редакцией журнала таблицей ценности, дисконтированные на интенсивность коммуникаций.

Опубликованные журналом рейтинги вызвали оживленную реакцию в банковском и деловом сообществе, привлекли серьезное внимание сообщества к качественной маркетинговой поддержке клиентов во время пандемии.

С мартовским и апрельским рейтингами можно ознакомиться по ссылкам:

http://rfinance.ru/live/news/?id=23420

http://rfinance.ru/live/news/?id=23320

 

 
Источник: RFinance

Материал просмотрен: 2575 раз
Комментарии (0)добавить комментарий
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 25/04 92.51 -0.786
EUR ЦБ РФ 25/04 98.91 -0.6491