Анализ чат-ботов банков России из рейтинга надежности Forbes 100

 
Компания Chatbots.Studio объявила о свободной дистрибуции материалов исследования  “Анализ чат ботов 100 самых надежных банков России по версии Forbes”. 
 
В данном исследовании компания проанализировала как Топ-100 самых надежных банков по версии Forbes используют возможности предоставления услуг ритейл банкинга в самых популярных мессенджерах на территории РФ (WhatsApp, Facebook Messenger, Telegram) в 2020 году.
 
Для оценки состояния рынка было проанализировано 137 чат ботов у 77 банков на предмет возможностей клиентов получать дистанционное банковское обслуживание (ДБО) в самом популярном коммуникационном канале — в мессенджерах.
 
Результаты исследования представлены в форме оценки популярности функций, уже доступных клиентам банков в мессенджерах и дают общее понимание о том как банки используют потенциал данного цифрового канала.
 
Материалы исследования “Анализ ботов 100 самых надежных банков России по версии Forbes” в данный момент уже свободно предоставляется компанией Chatbots.Studio сотрудникам банков в чат боте в Facebook Messenger.
 
Chatbots.Studio — международная компания с фокусом на решениях дистанционного банковского обслуживания в мессенджерах (технологический партнер Visa). Chatbots.Studio по рейтингам Clutch.co является мировым лидером рынка по разработке решений в мессенджерах и AI (данные рейтинги составляются на основе рекомендаций клиентов для фактически выполненных проектов).
 
Источник: RFinance

Материал просмотрен: 2116 раз
Комментарии (0)добавить комментарий
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 25/04 92.51 -0.786
EUR ЦБ РФ 25/04 98.91 -0.6491