Владимир Стасевич назначен вице-президентом и членом Правления МТС Банка

 
ПАО «МТС-Банк» объявляет о назначении с 10 июля 2020 года Владимира Стасевича на должность вице-президента, члена Правления, руководителя кластера Daily Banking. Решение о назначении принято 08 июля 2020 года на заседании Совета директоров МТС Банка, сообщается на сайте банка.
 
Владимир присоединился к команде МТС Банка в декабре 2019 года, возглавив новый блок – кластер Daily Banking. В состав блока вошли три ключевых направления: карты и вклады, транзакционный бизнес и личные финансы. В новой должности Владимир продолжит руководить Daily Banking.
 
«Daily Banking от МТС – это широкая линейка финтех продуктов на каждый день. Нашим клиентам важно получать максимально удобные и технологичные финсервисы, помощь в управлении личными финансами и выгодные комплексные предложения от группы компаний МТС. МТС Банк – это больше, чем банк. Мы являемся частью большой экосистемы МТС, что даёт огромные возможности клиентам. Например, пользоваться нашей картой и говорить по мобильному телефону бесплатно, инвестировать кэшбэк в приложении МТС Инвестиции, оформлять банковские продукты в мобильных приложениях МТС за пару кликов, получать банковское обслуживание в салонах МТС по всей России и т.д.», – сказал Владимир Стасевич.
 
«В конце прошлого года Владимир присоединился к нашей амбициозной команде, а в марте 2020 года был отмечен в номинации «Открытие года» в рамках ежегодной премии МТС Банка «Золотая карта». Уверена, его профессионализм и успешный опыт работы в ведущих российских банках поможет нам покорить новые вершины на пути создания суперудобных финансовых сервисов экосистемы МТС», – отметила вице-президент, директор Департамента по работе с персоналом МТС Банка Дарья Капранова.
 
До прихода в МТС Банк с 2013 по 2016 годы руководил продуктами «Сбербанк Онлайн», а с 2016 по 2019 годы − созданием инновационных продуктов и сервисов «Сбербанк Онлайн». В 2011-2012 годах занимал должность продакт-менеджера в отделе брокерских услуг и управления капиталом в АО КБ «Ситибанк», в 2005-2011 годах был руководителем отдела проектного менеджмента в этом банке.
 
В 2000 году Владимир окончил Московский Государственный Технический университет им. Н.Э. Баумана (МГТУ) по специальности «Роботы и робототехнические системы», а в 2003 году – аспирантуру МГТУ.
 
 
Источник: RFinance

Материал просмотрен: 1995 раз
Комментарии (0)добавить комментарий
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 17/04 94.07 0.4851
EUR ЦБ РФ 17/04 99.93 0.1407