МКБ запустил ипотечный скоринг за 1 минуту

 
Московский кредитный банк (МКБ) запустил собственный сервис быстрого рассмотрения заявок на ипотечное кредитование. Новый скоринг-сервис позволяет принять решение всего за 1 минуту, сообщается на сайте банка.
 
Автоматизированная система способна обрабатывать огромный массив информации в очень сжатые сроки. Таким образом, непосредственно сам процесс скоринга занимает буквально 1 минуту, после чего выносится решение по ипотечной заявке. 
 
 «Новый сервис позволит существенно сократить время на принятие решения по ипотечной заявке и значительно повысить комфорт банковского сервиса для наших клиентов, - говорит начальник управления ипотечного кредитования МКБ Игорь Селезнев. – Решение принимается быстро и просто, без предоставления дополнительных документов и условий для заемщика». 
 
Воспользоваться новым сервисом сокращенного рассмотрения заявки могут клиенты, которые приобретают недвижимость на первичном рынке при внесении первоначального взноса от 30%. Для оформления заявки необходим стандартный пакет документов. Для приобретения подходят все жилищные проекты у партнеров банка – крупнейших застройщиков. Ставка по ипотечному кредиту в рамках собственных программ поддержки заемщиков банка начинаются от 5,95% годовых.
 
Источник: RFinance

Материал просмотрен: 1435 раз
Комментарии (0)добавить комментарий
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 28/03 92.59 0.0174
EUR ЦБ РФ 28/03 100.27 -0.1417