Банковский Антивирусный Рейтинг за октябрь 2020 года

 
Журнал «the Retail Finance» продолжает публикацию ежемесячного рейтинга российских банков по качеству маркетинга, связанного с пандемией коронавируса. Исследование охватывает период с 1 по 31 октября 2020 года.
 
Цель исследования - определение качества мер поддержки клиентов, принимаемых банками в связи с пандемией коронавируса. Исследование проводится на основании официальных источников информации 30 крупнейших российских банков.
 
За каждое предпринятое действие начисляются баллы в соответствии с разработанной редакцией журнала таблицей ценности маркетинговых действий. 
 
В Октябре мы наблюдали незначительный рост банковской «антивирусной» активности в сравнении с Сентябрем 2020 года. При этом большинство банков ограничилось вынесением на главные страницы своих порталов ссылок на меры поддержки в связи с пандемией и призывов соблюдения предписаний Роспотребнадзора. Следующим по популярности действием «антивирусной» поддержки банками клиентов стало информирование об изменениях в потребительской активности различных клиентских сегментов в связи с пандемией. В Октябре банки, за редким исключением, не проводили активных клиентских мероприятий и не внедряли новые продукты в связи с пандемией. 
 
Банковский «Антивирусный» Рейтинг за Октябрь 2020 года
 
 
Напомним, что журналом «the Retail Finance» были представлены рейтинги банков по качеству маркетинга, связанного с пандемией коронавируса, за мартапрель 2020 года, итоговый рейтинг, в котором суммированы результаты «антивирусной» реакции банков за 3 месяца (март, апрель, май 2020 года), а также рейтинг за сентябрь 2020.
 
Источник: RFinance

Материал просмотрен: 5591 раз
Комментарии (0)добавить комментарий
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 23/04 93.25 93.2519
EUR ЦБ РФ 23/04 99.36 99.3648