Почта Банк запустил эквайринг платежных карт JCB

 
Почта Банк начал эквайринговое обслуживание платежных карт JCB. Теперь снимать наличные с карт JCB, а также совершать по ним оплату товаров и услуг можно во всех банкоматах банка (более 4800), также POS-терминалах (более 55 тыс.), расположенных в отделениях Почты России, сообщается на сайте банка.
 
«Почта Банк активно развивает сотрудничество с платежными системами, чтобы предоставлять удобные платежные сервисы и инструменты. Благодаря партнерству с JCB теперь еще больше владельцев карт смогут воспользоваться нашими банкоматами и POS-терминалами», - отметила член правления, операционный директор Почта Банка Елена Мохначева.
 
«Банкоматы и терминалы Почта Банка установлены практически в любом почтовом отделении по всей России, это очень удобно как для клиентов банка, так и держателей карт JCB. Мы рады, что Почта Банк, являясь одним из крупнейших универсальных банков, приступил к приему и обслуживанию карт JCB. Мы всегда стремимся быть рядом с нашими держателями, предоставлять комфортные и безопасные решения по всей стране, и именно сотрудничество с Почта Банк позволит нам сделать еще один шаг вперед в достижении наших целей», - прокомментировал генеральный директор JCB International (Eurasia) Такаси Суэцугу.
 
Проект реализован при технологической поддержке процессинговой компании «МультиКарта», которая осуществила обновление программного обеспечения, тестирование и координацию работ с платежной системой.
 
«Мы активно работаем с новыми проектами по подключению наших банков-клиентов к различным платежным системам, чтобы клиенты могли получать больше безопасных и качественных услуг. Надеемся, что держатели карт JCB по достоинству оценят новые возможности, которые им даст широкий охват терминальной сети Почта Банка – его точки есть практически в любом, даже самом удаленном, уголке России», – отметил генеральный директор компании «МультиКарта» Кирилл Свириденко.
 
 
Источник: RFinance

Материал просмотрен: 1391 раз
Комментарии (0)добавить комментарий
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 20/04 93.44 -0.6513
EUR ЦБ РФ 20/04 99.58 -0.9519