МТС Банк запустил новую премиальную карту World Elite Mastercard®

 
ПАО «МТС-Банк» представляет новую премиальную карту World Elite Mastercard1. При подключении пакета услуг МТС Банк Private2 новые и действующие клиенты смогут открыть карты в рублях и валюте, а также пользоваться всеми привилегиями международной платежной системы Mastercard и цифровой экосистемы МТС.
 
«Мы пополнили линейку премиальных финансовых продуктов новой картой World Elite Mastercard. Теперь программа обслуживания МТС Банк Private сочетает в себе полный спектр передовых мировых технологий Private Banking3 и особые привилегии для держателей карт от международной платежной системы Mastercard. Выбирая премиальное обслуживание в МТС Банке, клиент получает продукты и услуги на привилегированных условиях благодаря бесшовной интеграции с интерфейсами экосистемы МТС и партнёрству с международной платежной системой Mastercard. Например, в сфере управления капиталом – брокерское обслуживание с меньшей комиссией, конвертация валют по льготному курсу, бесплатные рублевые и валютные переводы, цифровые возможности нового объединённого мобильного приложения МТС Банка и многое другое», – рассказал первый заместитель председателя Правления, руководитель розничного бизнеса МТС Банка Эдуард Иссопов.
 
Запуск новой карты World Elite Mastercard позволит клиентам МТС Банка получить дополнительные возможности и преимущества для работы, отдыха и совершения покупок:
 
- дополнительные привилегии и акции для держателей карт Mastercard; специальный кэшбэк на покупки и скидки от партнёров Mastercard. Например, скидка до 15% на проживание в отелях Radisson Hotels, до 15% в Гастрономе №1 и до 10% в магазинах ГУМ, кэшбэк за покупки на популярных сайтах одежды, кэшбэк 1 000 рублей за покупки на Xbox.com и т.д. С полным перечнем действующих акций можно ознакомиться на официальном сайте Mastercard;
- бесплатный доступ в бизнес-залы Mastercard в аэропортах Шереметьево и Пулково для держателя карты, одного взрослого гостя и двух детей и в 1100 бизнес-залов Lounge Key4 в 500 аэропортах по всему миру для пяти гостей.
 
К каждой основной карте клиенты могут оформить по три дополнительных для своих родных и близких.
 
Кроме того, премиальное обслуживание по программе МТС Банк Private включает:
 
бесплатные платежи и переводы в рублях и валюте;
конвертацию валют по курсу МосБиржи +/- 15 копеек;
бесплатное снятие наличных по всему миру;
до 4% процентов годовых на остаток средств на счете;
услуги страхования в путешествиях по России и за рубежом;
доступ 24/7к международному консьерж-клубу;
привилегии от международных платежных систем;
профессиональное управление инвестиционным капиталом;
услуги юридического и налогового консалтинга.
 
Пользование пакетом услуг МТС Банк Private бесплатное при условии сохранения среднемесячного баланса от 8 млн рублей для клиентов Московского региона и 4 млн рублей для клиентов из других регионов. При меньшем среднемесячном балансе стоимость ежемесячного обслуживания составляет 6000 рублей и 3000 рублей соответственно.
 
Для подключения премиального пакета услуг МТС Банк Private достаточно обратиться по электронной почте: pb@mtsbank.ru или по телефону: +7 (495) 777-00-01.
 
1World Elite Mastercard – Ворлд Элит Мастеркард
2МТС Банк Private – МТС Банк Прайвит
3Private Banking – Прайвит Банкинг
4Lounge Key – Лаундж Кей
 
Источник: RFinance

Материал просмотрен: 1326 раз
Комментарии (0)добавить комментарий
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 28/03 92.59 0.0174
EUR ЦБ РФ 28/03 100.27 -0.1417