Банк УРАЛСИБ запустил кредит «Бизнес Недвижимость»

 
Банк УРАЛСИБ предлагает новый продукт «Бизнес Недвижимость» на приобретение строящейся или готовой коммерческой недвижимости. Кредит предназначен для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей с годовой выручкой до 800 млн рублей включительно.
 
Для приобретения объектов на первичном рынке предлагается кредит на покупку строящейся или готовой нежилой недвижимости в многоквартирных домах в Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Ленинградской областях у аккредитованных Банком застройщиков для заемщиков, зарегистрированных в этих регионах. 
 
Для приобретения объектов на вторичном рынке предлагается кредит на покупку готовой коммерческой недвижимости у физических и юридических лиц во всех регионах.
 
Сумма кредита – от 3 000 000 до 10 000 000 рублей (до 20 000 000 рублей для клиентов, ведущих свой бизнес и приобретающих недвижимость в Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Ленинградской областях). Срок кредитования – от 2 до 7 лет. Минимальный первоначальный взнос – 30% (25% при приобретении недвижимости у застройщика). Процентная ставка – от 10,7%. Залог – приобретаемый объект недвижимости. Комиссия за выдачу кредита – 1% от суммы кредита, но не менее 15 000 рублей.
 
Более подробную информацию о продуктах и услугах для малого и среднего бизнеса можно получить на сайте ПАО «БАНК УРАЛСИБ» и по телефону 8-800-700-77-16.
 
Кредит на инвестиционные цели под залог приобретаемого недвижимого имущества/прав (требований) по Договору участия в долевом строительстве. Требования: годовая выручка до 800 000 000 (восемьсот миллионов) российских рублей (включительно); при приобретении недвижимости у застройщика место ведения бизнеса в Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Ленинградской областях, при приобретении недвижимости на вторичном рынке место ведения бизнеса в регионах присутствия Банка; срок фактического существования бизнеса не менее 12 месяцев. Для Заемщиков – юридических лиц обязательно поручительство физических лиц- учредителей, в совокупности владеющих долями в размере более 50% уставного капитала/акций; для Заемщиков – Индивидуальных предпринимателей обязательно поручительство  супруги/супруга Заемщика (в случае если Заемщик не состоит в браке, то обязательно предоставление поручительства третьего лица).  Проведение оборотов по расчетному счету Заемщика в Банке – ежеквартально не менее 35% от суммы Кредита.
 
Процентная ставка в диапазоне – 10,7% - 11,2% в зависимости от суммы кредитования. Процентная ставка увеличивается на 1% годовых до предоставления Заемщиком подтверждения о внесении в Единый государственный реестр недвижимости записи о государственной регистрации в пользу Банка ипотеки недвижимого имущества. Дополнительные расходы: страхование объекта недвижимости с момента получения Банком выписки из ЕГРН, подтверждающей внесение в ЕГРН записи о государственной регистрации права собственности Заемщика на объект нежилой недвижимости; комиссия за выдачу кредита (1% от Суммы Кредита/Лимита выдачи, но не менее 15 000 российских рублей); страхование жизни и здоровья. 
 
Справка:
ПАО «БАНК УРАЛСИБ» (генеральная лицензия Банка России №30 от 10.09.15) входит в число ведущих российских банков, предоставляя розничным и корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг. 
 
Банку присвоены рейтинги международных рейтинговых агентств: «ВB-» Fitch Ratings, «B» Standard&Poor’s и «B2» Moody’s Investors Service, а также рейтинг Аналитического Кредитного Рейтингового Агентства (АКРА) «ВВВ-» (RU) и рейтинг Агентства «Национальные кредитные рейтинги» (Агентство «НКР») «ВВВ+.ru».
 
Интегрированная региональная сеть продаж финансовых продуктов и услуг Банка представлена в 7 федеральных округах и 46 регионах и по состоянию на 1 ноября 2020 года насчитывает: 6 филиалов, 269 точек продаж, 1 527 банкоматов, 520 платежных терминалов. 
 
Кроме собственной сети, Банк поддерживает работу объединенной банкоматной сети «ATLAS» – единое технологическое решение для банков-партнеров.
 
Источник: RFinance

Материал просмотрен: 1233 раз
Комментарии (0)добавить комментарий
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 16/04 93.59 93.5891
EUR ЦБ РФ 16/04 99.79 99.7934