Банк «Санкт-Петербург» – малому и среднему бизнесу: новый пакет в линейке РКО

 
Банк «Санкт-Петербург» обновил свою линейку расчетных продуктов и представил новый пакет услуг РКО для малого и среднего бизнеса «2021». Пакет подойдет как для молодого, так и для давно работающего бизнеса. Включает достаточно широкий комплекс банковских услуг: расчетное-кассовое обслуживание, корпоративная карта, эквайринг и зарплатный проект. Часть услуг может подключаться опционально по желанию клиента, при этом стоимость самого пакета не увеличивается, сообщается на сайте банка.
 
Подключение к новому пакету услуг является абсолютно бесплатным. Также Банк дарит клиентам 3 года бесплатного обслуживания корпоративной карты, бесплатное подключение и выпуск зарплатных карт для сотрудников, бесплатные внутрибанковские переводы на счета юридических и физических лиц. Абонентская плата за пользование пакетом составляет 2000 руб. в месяц. Единая стоимость платежей на счета организаций в других банках – 21 рубль без каких-либо дополнительных условий и ограничений. На сегодня это самая выгодная и честная цена платежки на рынке.   
 
Эквайринг в пакете «2021» от Банка «Санкт-Петербург» предоставляется по фиксированной ставке 2% без дополнительных условий по оборотам и минимальной комиссии, терминал предоставляется клиенту бесплатно.
 
«Новый пакет «2021» от Банка «Санкт-Петербург» можно считать одним из самых выгодных и честных предложений для малого и среднего бизнеса в новом году, а возможность гибкой настройки состава банковских услуг в пакете позволит использовать его предприятиям любой отрасли», – комментирует директор Департамента продуктов корпоративного бизнеса Банка «Санкт-Петербург» Дмитрий Туманский.
 
 
Источник: RFinance

Материал просмотрен: 1409 раз
Комментарии (0)добавить комментарий
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 20/04 93.44 -0.6513
EUR ЦБ РФ 20/04 99.58 -0.9519