«Ренессанс Кредит» запустил инвестиционный сервис

 
«Ренессанс Кредит» разработал и запустил новый мобильный сервис – «Инвестиции». С его помощью клиенты банка получили быстрый и удобный доступ к биржевым инструментам и операциям на фондовом и валютном рынках, сообщается на сайте банка. 
 
Новый функционал доступен в едином Мобильном банке. С помощью сервиса «Инвестиции» клиенты могут принимать участие в торгах на Московской бирже, совершать операции с ценными бумагами российских и зарубежных компаний, облигациями, номинированными в рублях, покупать и продавать валюту по биржевым ценам.
 
Клиенты банка могут открыть брокерский счет на главной странице Мобильного банка «Ренессанс Кредит», перейдя по соответствующей ссылке. Сама процедура займет всего несколько минут и не потребует предоставления дополнительных документов. Пополнять брокерский счет и снимать с него средства можно бесплатно, ежемесячная комиссия за обслуживание счета отсутствует. Подробнее с условиями обслуживания можно ознакомиться на сайте банка. 
 
Использовать сервис максимально просто. Для проведения операции достаточно указать необходимое количество ценных бумаг. Сервис «Инвестиции» защитит пользователя от проведения нерыночных сделок, перед заключением каждой из них проходит автоматическая проверка актуальности цены, указанной в заявке.
Интерфейс страницы «Инвестиции» в Мобильном банке разработан таким образом, чтобы информация была представлена максимально удобно и понятно. В сервисе клиенты видят финансовый результат своих операций, данные по изменению котировок биржевых инструментов, консенсус прогнозы по акциям, а также состояние своего портфеля, в том числе графики выплат купонов и дивидендов. Оставаться в курсе последних событий на рынках поможет обновляющийся в режиме реального времени новостной блок.
 
«В условиях снижения ставок по банковским вкладам и роста фондового рынка возможность инвестировать средства в биржевые инструменты для получения потенциально большей доходности становится все привлекательнее. Инвестиции – очевидная альтернатива привычным депозитам, которая все прочнее входит в жизнь наших клиентов. Поэтому «Ренессанс Кредит» принял решение о развитии нового направления бизнеса и предложил удобный сервис для выхода на валютный и фондовый рынки», – прокомментировала Татьяна Хондру, Первый заместитель председателя правления, старший вице-президент по развитию розничного и инвестиционного бизнеса «Ренессанс Кредит».
 
 
Источник: RFinance

Материал просмотрен: 1301 раз
Комментарии (0)добавить комментарий
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 23/04 93.25 93.2519
EUR ЦБ РФ 23/04 99.36 99.3648