Газпромбанк предоставил держателям карт Visa доступ к платежному сервису Кошелёк Pay

 
Газпромбанк расширил сотрудничество с Cardsmobile, предоставив клиентам возможность оплачивать покупки с помощью мобильного платёжного сервиса Кошелёк Pay банковскими картами платежной системы Visa. Благодаря данному сервису пользователи могут оплачивать покупки с помощью мобильного устройства. Для этого достаточно поднести телефон к терминалу, который поддерживает бесконтактные платежи. Кошелёк Pay встроен в приложение «Кошелёк» — в нем можно хранить банковские и дисконтные карты, сертификаты и купоны, сообщается на сайте банкаж
 
Для того чтобы начать пользоваться платёжным сервисом, необходимо скачать бесплатное приложение «Кошелёк» на смартфон и добавить банковскую карту. Система соответствует международным стандартам безопасности: данные карты зашифрованы надежными алгоритмами и благодаря технологии токенизации при оплате реквизиты карты не передаются продавцу. Бесконтактная оплата покупок и услуг с помощью Кошелёк Pay возможна по всему миру.
 
Сервис Кошелёк Pay доступен на всех Android-смартфонах с поддержкой NFC. Чтобы добавить карту банка в приложение, необходимо ввести реквизиты карты вручную или считать их с помощью NFC-модуля смартфона.
 
 
 
Источник: RFinance

Материал просмотрен: 1473 раз
Комментарии (0)добавить комментарий
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 28/03 92.59 0.0174
EUR ЦБ РФ 28/03 100.27 -0.1417