МКБ и Югория-Жизнь запускают новую страховую программу «Доктор дома»

 
Московский кредитный банк (МКБ) и Страховая Компания «Югория-Жизнь» запускают новый страховой продукт - программу «Доктор дома». Это страховая защита и набор полезных медицинских сервисов в онлайн и оффлайн-формате.
 
Полис можно оформить в отделениях МКБ с 04 марта 2021 года. Стоимость программы зависит от ее наполнения, минимальная начинается от 7 990 рублей.
 
Клиенту программы доступны дистанционные медицинские консультации врачей общей практики и узких специалистов, чат-бот по проверке симптомов COVID-19, услуга второго медицинского мнения по критическим заболеваниям, консультации по аналогам и наличию лекарств в аптеках. Все сервисы в рамках программы можно получить не выходя из дома при помощи современных цифровых решений.
 
Помимо телемедицины в программу входит и ряд оффлайн-услуг: общее лабораторное обследование организма и комплекс исследований при появлении симптомов коронавирусной инфекции COVID-19. Если у клиента есть симптомы коронавируса, программа позволяет пройти ряд обследований для проверки наличия инфекции, а также сдать анализ на антитела после выздоровления.
 
Исследование общего профиля на основе биохимического анализа крови с последующей удаленной расшифровкой результатов покажет наличие или отсутствие отклонений в состоянии здоровья и даст понимание, какие дальнейшие обследования требуются для постановки диагноза.
 
ПАО «МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК» (МКБ) — универсальный коммерческий частный банк, предоставляющий весь спектр банковских услуг для корпоративных и частных клиентов, а также для финансово-кредитных организаций. Банк входит в список системно значимых кредитных организаций, утвержденный Банком России. Банк был основан в 1992 г. Бенефициарным владельцем банка является бизнесмен Роман Авдеев. Второй частный банк по объему активов по итогам 3 кв. 2020 года (данные рэнкинга «Интерфакс-100»). Надежность и устойчивость МКБ подтверждается рейтингами ведущих российских и международных агентств: «А» от АКРА, «А» от «Эксперт РА», «Ba3» от Moody`s; «BB» от Fitch; «ВВ-» от S&P, «А+.ru» от НКР. 

АО «СК «Югория-Жизнь» www.ulife.ru создано в 2006 году.

Основной вид деятельности - добровольное личное страхование, добровольное страхование жизни. Входит в Группу компаний «РЕГИОН» - одну из крупнейших частных инвестиционных групп России, охватывающую основные направления финансовой деятельности и ориентирующуюся на комплексное обслуживание институциональных, корпоративных и частных клиентов. www.region.ru

Член Всероссийского союза страховщиков. Рейтинг финансовой устойчивости подтвержден Рейтинговым агентством «Эксперт РА» на уровне «ruBBB+». Лицензии ЦБРФ СЖ № 4014 и СЛ № 4014 от 19 ноября 2019 года.
Источник: RFinance

Материал просмотрен: 1757 раз
Комментарии (0)добавить комментарий
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 29/03 92.26 -0.3291
EUR ЦБ РФ 29/03 99.71 -0.5647