«МКБ Инвестиции» в пятерке лучших операторов Московской Биржи

 
По итогам первых двух месяцев 2021 года брокер «МКБ Инвестиции» укрепил свои позиции в рейтинге ведущих операторов Московской Биржи и впервые вошел в пятерку лидеров. Объем торгового оборота клиентов «МКБ Инвестиции» за февраль превысил 256 млрд рублей.
 
Также платформа «МКБ Инвестиции» входит в топ-5 с ведущих операторов по обороту акциями иностранных эмитентов. Ежемесячный торговый оборот превышает 305 млрд рублей.
 
«Ежемесячно «МКБ Инвестиции» прирастает новыми клиентами и увеличивает свои показатели. Этому способствует ряд уникальных предложений, которые доступны только у нас. Например, недавно мы первыми на рынке полностью отменили комиссию за FinEx ETF, что моментально дало заметные результаты – число новых пользователь меньше чем за месяц увеличилось на 10%. Также нашим пользователям стали доступны лимитные заявки, которые значительно упрощают ежедневные торги инвестору, позволяя самостоятельно выбирать цены, по которым отправляются заявки на биржу», - отметил Максим Малетин, управляющий директор дирекции инвестиционного бизнеса МКБ.
 
О «МКБ Инвестиции»

«МКБ Инвестиции» - цифровая инвестиционная платформа банка МКБ, включающая в себя в полный комплекс услуг для частного инвестора на рынке ценных бумаг, доступ к которым можно получить через мобильные приложения «МКБ Инвест», «МКБ Управление активами», основное банковское приложение «МКБ Онлайн» или в отделениях банка.

О ПАО «МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК» (МКБ)

ПАО «МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК» (МКБ) — универсальный коммерческий частный банк, предоставляющий весь спектр банковских услуг для корпоративных и частных клиентов, а также для финансово-кредитных организаций. Банк входит в список системно значимых кредитных организаций, утвержденный Банком России.

Банк был основан в 1992 г. Бенефициарным владельцем банка является бизнесмен Роман Авдеев. Второй частный банк по объему активов по итогам 3 кв. 2020 года (данные рэнкинга «Интерфакс-100»).

Надежность и устойчивость МКБ подтверждается рейтингами ведущих российских и международных агентств: «А» от АКРА, «А» от «Эксперт РА», «Ba3» от Moody`s; «BB» от Fitch; «ВВ-» от S&P, «А+.ru» от НКР.
Источник: RFinance

Материал просмотрен: 1802 раз
Комментарии (0)добавить комментарий
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 25/04 92.51 -0.786
EUR ЦБ РФ 25/04 98.91 -0.6491