Почта Банк вернул более 15 млрд рублей по кредитам с «гарантированной ставкой»

 
Почта Банк вернул клиентам более 15 млрд рублей по кредитам, оформленным с услугой «Гарантированная ставка». Она позволяет пересчитать кредит наличными по сниженной ставке и вернуть разницу на счет в случае полного погашения займа без просрочек в течение не менее 12 месяцев. За все время выплаты по услуге «Гарантированная ставка» получили почти 732 тыс. человек. В настоящее время размер «гарантированной ставки» составляет от 5,9% годовых в зависимости от тарифного плана.
 
В Почта Банке можно получить кредит наличными на любые цели от 20 тыс. до 5 млн рублей на срок до 5 лет, в том числе по программе с ежегодно снижающейся на 3 п.п. ставкой. Услуга «Гарантированная ставка» распространяется на вновь оформленные кредиты, а также при рефинансировании кредитов, полученных в других банках. Подать заявку на кредит можно в мобильном приложении, на сайте банка или в отделениях без справок о доходах и поручителей. Для оформления кредита нужен лишь паспорт и номер СНИЛС, решение принимается в течение нескольких минут.
 
Почта Банк - универсальный розничный банк, созданный группой ВТБ и Почтой России в 2016 году. Банк ВТБ и Почта России владеют по 49,999993 % акций банка, еще две акции принадлежат президенту-председателю правления Почта Банка Д.В. Руденко. Банк развивает региональную сеть на базе отделений Почты России. По итогам 9 месяцев 2020 года действует более 19 тыс. точек обслуживания банка в 83 регионах РФ, а клиентская база достигла 15,3 млн человек.

В почтовых отделениях банк представлен в формате окон продаж с сотрудником банка или с сотрудником Почты России. Почта Банк работает без кассовых узлов, все операции клиенты совершают с помощью банкоматов с функцией замкнутого оборота наличных средств. Почта Банк является единственным банком в России, банкоматная сеть которого (более 4800 машин) полностью состоит из таких устройств. Сайт банка http://www.pochtabank.ru/.
 
 
Источник: RFinance

Материал просмотрен: 1285 раз
Комментарии (0)добавить комментарий
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 28/03 92.59 0.0174
EUR ЦБ РФ 28/03 100.27 -0.1417