Управляющим Центрального филиала банка «Открытие» назначена Екатерина Кузьма

 
В новой должности Екатерина Кузьма будет отвечать за реализацию стратегии развития банка «Открытие» в Москве и Московской области, организацию продаж розничных продуктов, комплексного обслуживания юридических лиц, развитие сети отделений, рост активной клиентской базы и укрепление позиций банка в ключевых сегментах бизнеса, сообщается на сайте банка.
 
Екатерина Кузьма родилась 17 апреля 1980 года в Красноярске. Окончила Сибирский государственный аэрокосмический университет им. М.Ф.Решетнева по специальности «Экономика и управление на предприятии».
 
В банковской сфере с 2002 года. Прошла путь от начальника отдела кредитования и частного банковского обслуживания до заместителя управляющего розничного бизнеса в Восточно-Сибирском банке Сбербанка России. В 2012 — 2016 гг. отвечала за продажи и обслуживание в сети Восточно-Сибирского, Северо-Кавказского и Дальневосточного банков Сбербанка России. С 2016 по 2018 гг. руководила московской дирекцией управления розничных продаж в банке ВТБ24. С 2018 года работала территориальным директором банка «Открытие». На этом посту ей удалось серьезно усилить позиции банка в регионах Сибири и Западной Сибири.
 
«Я уверен, что профессиональные качества, опыт взаимодействия с руководителями крупных и средних компаний, органами власти, настойчивость в достижении поставленных целей и прекрасное знание потребностей клиентов позволят Екатерине Сергеевне усилить эффективность команды, готовой решать амбициозные бизнес-задачи», — отмечает старший вице-президент, директор департамента сети банка «Открытие» Антон Анищенко.
 
Сеть банка «Открытие» в Москве и Московской области насчитывает 77 отделений, парк банкоматов — 568 устройств. Банк представлен в 19 городах Московского региона.
 
Источник: RFinance

Материал просмотрен: 1460 раз
Комментарии (0)добавить комментарий
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 28/03 92.59 0.0174
EUR ЦБ РФ 28/03 100.27 -0.1417