Банк Хоум Кредит сообщает о новых назначениях в руководстве

 
Банк Хоум Кредит сообщает о новых назначениях в руководстве банка, сообщается на сайте банка.
 
Ирина Коликова переходит на должность Директора по стратегическому планированию и управлению изменениями. В новой роли Ирина будет курировать задачи, связанные с системным управлением изменениями, офисом разработки стратегии банка, проектным офисом, бизнес-процессами.  До этого назначения в течение 15 лет Коликова была финансовым директором банка.
 
Главным финансовым директором Банка Хоум Кредит назначен Роман Войдыла. Роман имеет 20-летний опыт работы на развитых и развивающихся рынках в сфере финансов, банковского дела и страхования. До прихода в российский банк он возглавлял Home Credit China. Ранее Роман занимал руководящие должности в ČEZ International, RSA Insurance Group и GE Money.
 
Оба топ-менеджера войдут в управляющий комитет Банка Хоум Кредит. Ирина также остается заместителем председателя Совета директоров банка.
 
«Нашему банку предстоит масштабная трансформация. Мы собираемся существенно ускорить развитие бизнеса, запускать новые направления, актуальные для цифровой экономики, расширять и реформировать существующие. У нас очень серьёзные амбиции. Уверен, что опыт, управленческая энергия и талант Ирины, а также богатый международный опыт Романа, в том числе на одном из самых сложных и технологичных – китайском рынке, помогут нам совершить настоящий прорыв в развитии бизнеса», — прокомментировал Дмитрий Пешнев-Подольский, председатель правления Банка Хоум Кредит.
 
 
Источник: RFinance

Материал просмотрен: 1366 раз
Комментарии (0)добавить комментарий
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 28/03 92.59 0.0174
EUR ЦБ РФ 28/03 100.27 -0.1417